Летняя резина.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Летняя резина.

 

Резина для авто всегда делится на три категории – зимняя, летняя и всесезонная. Летняя резина предназначена для пересечения местности, езды по асфальту, как мокрому, так и сухому, по грунту. Вообще, летнюю резину «переобувают» автомобилю, как только уходит зима со своими гололедами. Если правильно подобрать шину, то резина на транспортном средстве прослужит долго, да и поможет справляться с управлением на дорогах.

(см. сайт) В интернет - магазине автошин Rezina.ua представлена всесезонная, зимняя и (см. сайт) летняя резина. Здесь вы без проблем сможете подобрать ту, которая идеально подойдет вашему транспортному средству. Покупка происходит очень легко, сначала вы выбираете с помощью удобной формы или каталога необходимую шину, далее оформляете онлайн заказ или по телефону, указанному на Rezina.ua, и ждете доставки в своем городе.

(см. сайт) Когда вы выбираете летнюю резину, всегда стоит обращать внимание на различные характеристики. Во-первых, это максимальная нагрузка, которая должна быть равна рекомендованной, т.к. меньше – нельзя ни в коем случае, а больше – не нужна. Далее, это скоростные качества, помните, лучше, если индекс скорости будет как можно выше, на этом нельзя экономить. В-третьих, это показатели сцепления на мокром и на сухом, понятно что это показатели эффективности тормозных свойств. Очень важен показатель управляемости, от чего будет зависеть следование автомобиля заданной траектории. В-пятых, обратитесь к комфорту, на что повлияют строение каркаса шины, ее состав, рисунок и т.д. Если вы любите высокие скорости, тогда вам точно необходим показатель аквапланирования, его стойкость зависит от остаточной глубины протектора. Очень важен максимальный пробег модели, иначе говоря, чем он выше, тем дольше продержится и прослужит вам ваша резина. И последнее, смотрите на уровень сопротивления качению, что сэкономит топливо в баке до 5 процентов, чаще всего это буква «Е» на маркировке.

Вы здесь: Авто

Статистика