Летний отпуск на Чёрном море
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Летний отпуск на Чёрном море

Планировать отпуск стоит заранее. Особенно, если вы уже давно не выбирались на море и теперь хотите отдохнуть всей семьёй. Даже наличие маленьких детей не повод откладывать долгожданное путешествие, если продумать каждый день и шаг с умом. При этом отдых будет запоминающимся и для вас, и для детей.

Отель

Первое с чего стоит начать – это выбор места. Если вы хотите отдохнуть с удовольствием, то выбирайте посёлок Лермонтово. Здесь лучше обратить внимание на отель Марсель http://xn--b1aahb2abiicgbbuwj6m.xn--p1ai/ - отдых на Чёрном море летом 2017 будет превосходным. Здесь есть разнообразные варианты, как для эконом размещений, так и номера с красивым видом на море или горы. Если вы только находитесь в поисках подходящего отеля, то рассматривайте гостиницы с наиболее привлекательными услугами:

  • Чистые и регулярно обновляемые номера;
  • Наличие удобств в номере;
  • Наличие кондиционеров;
  • Расположение бассейна на территории отеля;
  • Наличие детской комнаты, где можно оставить деток разного возраста.

Не стесняйтесь при бронировании интересоваться действующими скидками и условиями. Порой это позволит и неплохо сэкономить, получив скидку за раннее бронирование, долгое проживание или онлайн бронь на сайте отеля.

Перелёт

Возможностей добраться до Чёрного моря немало. Есть и недорогие способы вроде автобусного и железнодорожного переезда. Но это занимает максимальное время поездки. Чтобы сократить время до места отдыха стоит рассмотреть наиболее быстрый способ – авиаперелёт до Адлера. Там вас смогут встретить в аэропорте, если заранее договориться о трансфере, а можно сесть на электричку до Туапсе и пересесть на такси или маршрутку до Лермонтово. И, тем не менее, воспользоваться услугами трансфера будет логичнее и комфортнее.

Составлять схему перелёта придётся индивидуально, ведь туристы сюда прилетают со всех уголков страны и мира. Кому-то проще добраться до Краснодара или Геленджика, а уж оттуда искать пути и варианты трансфера до нужного посёлка. Полагаться на случай, путешествуя с детьми, не лучшее решение, ведь они быстрее устают и быстро раскапризничаются. Так что на этот случай стоит захватить им развлечений в дорогу.

Развлечения

Не смотря на то, что Лермонтово лишь посёлок, тут развлечений не меньше, чем в крупном курортном городе. Классика для отдыха на Чёрном море – это экскурсии на водопады и туры в самобытные селения народов Кавказа. Однако точно стоит рассмотреть и такие варианты для отдыха:

  1. Посещение дельфинария с цирковым представлением;
  2. Покупка билета в местный аквапарк «Черноморец»;
  3. Полёты с парашютом или прыжки с ним в море;
  4. Подводные экскурсии и уроки дайвинга;
  5. Прогулки на теплоходах, рыбалка в открытом море и прокат водной техники.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика