Летом зимние вещи продают в два раза дешевле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Летом зимние вещи продают в два раза дешевле

Возможно, именно по этой причине многие украинцы начали потихоньку скупать одежду сезона «осень-зима».

В настоящий момент сапоги можно приобрести за триста-четыреста гривен (прошлой зимой такие стоили семьсот-восемьсот), а вот туники отдают за сто-сто пятьдесят гривен. В выборе одежды специалисты советуют обращать внимание на качество пошива. Если, к примеру, на кофте видны нитки, это уже первый признак некачественной работы швей. Даже если товар заказывали в интернете, вы имеете полное право отказаться от него при доставке на дом.

Норковые и лисьи шубы должны подвезти пятого-шестого августа. По прогнозам продавцов, в этом году они подорожают, в среднем, на сто пятьдесят-двести гривен. А вот стильные, короткие угги уже сейчас можно купить на рынках либо же в специализированных магазинах. Впервые эти сапоги произвели в Новой Зеландии и Австралии. Однако около семидесяти лет назад их использовали исключительно в сельских местностях, в садах и на крупных овощных плантациях. В наше время угги являются писком моды. Им отдают предпочтение не только подростки, но и женщины зрелого возраста. Обычно угги изготавливают из овчины. Шерсть данных изделий отлично поглощает воду, так что ноги всегда пребывают в тепле. Подошва – синтетическая.

Свитера, жилеты, теплые рубашки новых стилей пошива подвезут не раньше тринадцатого августа. Их приблизительная цена составит триста пятьдесят-пятьсот гривен. Что касается кроссовок, в этом году мода на цветастые товары. Выбор одежды должен быть осознанным, именно поэтому специалисты советуют покупателям по несколько раз взвешивать решения. Ведь намного проще избежать ошибки, нежели потом ее исправлять. Тем более если речь идет о рынках, где отстоять свои потребительские права без чеков и каких-либо гарантий невозможно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика