Лицензионные игры на ПК
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лицензионные игры на ПК

После рабочего или учебного дня неплохо бы отдохнуть, расслабиться. И лучшим решением станет прохождение интересной игры на персональном компьютере. Поверьте, проходить gta 5 на pc куда удобнее и приятнее – большой экран, плавная графика, идеальный звук. Это относится и к другим играм в вашем любимом жанре.

Конечно, если в вашем распоряжении слабый компьютер, то кроме пасьянсов вы мало что сможете загрузить, но это свойственно и планшетам или смартфонам. При этом в виртуальном мире можно подобрать неплохие варианты для слабых систем даже в жанре экшн! В мире ходят споры относительно необходимости подобного отдыха. Однако есть несомненные преимущества у компьютерных геймеров:

  1. Развитие ряда качеств у человека – логики, памяти, интеллекта, внимания, пространственного мышления, фантазии;
  2. Обучение детей и школьников – проходит в игровой форме, что позволяет информации легче запомниться, а ребёнку стать усидчивее и внимательнее;
  3. Социализация – возникает благодаря групповым моделям, где процесс проходит онлайн с другими геймерами и существует необходимость работать в команде;
  4. Изучение иностранных языков – часто в одну команду входят игроки из разных стран, и волей-неволей сам запоминаешь популярные фразы;
  5. Интересный отдых – может получиться куда насыщеннее, чем прочтение романа или детектива, просмотр телепередач на диване.

Необходимо только выбрать свой жанр - варианты представлены следующими категориями:

  • Стрелялки – шутеры;
  • Приключения, активные действия – экшены;
  • Управление персонажами – ролевые;
  • Пошаговые действия - стратегии;
  • Воссоздание реальности – симуляторы;
  • Интенсивная недолгая игра – аркады;
  • Спортивные увлечения – гонки, борьба;
  • В прямом эфире – онлайн.

Чтобы понять, чему отдавать предпочтение, стоит попробовать каждый тип жанра. Только так вы сможете понять все достоинства и недостатки игровых процессов. Например, если вы хотите получить интересный и яркий процесс с захватывающей основой, обратите внимание на симуляторы, ролевые игры, экшены. Но если у вас мало свободного времени и вы постоянно отлучаетесь, вам больше подойдут аркады.

Мужчины и парни с удовольствием выбирают стрелялки – тут можно соревноваться, выбирать оружие, искать союзников, выполнять миссии. Но обязательно обращайте внимание на возрастные ограничения, рекомендуемые или минимальные требования к компьютеру, лицензию и наличие русского языка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика