Линкруста в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Линкруста в интерьере

Линкруста является строительным материалом, она имеет гладенькую, моющую либо рельефную поверхность. Во время личного производства линкруста на тканевую или бумажную, главное, плотную основу наносится при помощи определенного вещества, подразумевающего в себе древесную муку, а также несколько сортов мастик с иными наполнителями. Данная эластичная масса предоставляет возможность выдавливать любые узоры и различные орнаменты. В итоговом результате, вы получаете просто невероятную картинку, как бы похожую на лепнину. Материал довольно просто покрасить водоэмульсионными либо масляными касками. Линкруст, чаще всего, выпускается в рулонах либо в цокольных панелях.


Самое основное достоинство линкрусты – это возможность следовать рельефу, данные обои действительно пластичные, поэтому используются даже на неровных поверхностях. Приверженцы этнических мотивов либо люди, предпочитающие изысканное покрытие в интерьере, в этом материале увидят свою мечту. Грамотное декорирование, а затем и окраска, художественная роспись и так далее, превратят линкрусту в интерьере в истинную роскошь и достояние помещения. Помимо оригинальности, а также однозначной привлекательности, к достоинствам материала причисляют продолжительный срок службы и простоту в повседневной эксплуатации.
При использовании линкруста, (см. сайт) предпринимателю, хорошему хозяину, строителю, специалисту в отделочных работах, в общем, всем, важно придерживаться некой заданной технологии. Перед нарезкой на рулоны, линкруст хорошенько вымачивают в горячей воде, достаточно будет пяти минут, после этого раскатывают и режут на полотнища, при этом важно помнить о существующем рисунке. Далее сырые полотнища линкруста держат в стопке до восьми часов, чтобы он размягчился и стал рабочим материалом. При оклейке, сам клей наносится и на линкруст, и на стену, через десять минут происходит непосредственная оклейка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика