«Найденыш» возвращается
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«Найденыш» возвращается

Три сезона сериала «Найденыш» впечатлили большую часть зрителей. Как показывают исследования, практически шестьдесят процентов реципиентов увидели сериал в интернете.

В настоящий момент продюсеры подумывают над четвертым сезоном. Его судьба будет зависеть от финансовой стороны вопроса, ну и, конечно же, желания прежних актеров сниматься в очередных сериях фильма. В первых трех сезонах зрители наблюдали за непростой судьбой главной героини Женьки и ее мужа Павла. Оказавшись в безвыходной ситуации, они оставляют новорожденного на автостоянке в надежде на то, что мальчика подберут и воспитают хорошие люди.

Однако материнскому сердцу нет ни радости, ни покоя. Женя не представляет своей жизни без Барби (так главная героиня называет сына Никиту). Чувство привязанности и любви к Никитке настолько велико, что зрителя поневоле посещает непреодолимое желание здесь смотреть онлайн фильмы русских режиссеров. В настоящий момент интернет заполнен десятками порталов, предлагающих бесплатное скачивание фильмов и сериалов. Однако большая часть постоянных посетителей сети отдает предпочтение просмотрам в реальном времени. В онлайн режиме часто смотрят боевики и комедии. В последнее время зрители начали переосмысливать роль мистики и хороллов.

Во втором сезоне Женя узнает, что ее мать жива и отбывает наказание в местах лишения свободы. Главная героиня в растерянности: как ей обращаться к человеку, оставившего ее в детском доме. Однако события принимают иной поворот. Оказывается, мать Жени никого не убивала и ребенка в детдоме тоже не оставляла. Все это время она свято верила, что бабушка забрала и приютила родную дочурку. Но все пошло не по плану. Теперь Жене уже не пять лет, а свое детство ей прошлось провести там, где нет любви и ласки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика