Logicont - продажа танк-контейнеров, рефроконтейнеров, бытовок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Logicont - продажа танк-контейнеров, рефроконтейнеров, бытовок

Для доставки и хранения различных грузов, будь то сырье или готовая продукция, активно используются контейнеры. Сегодня можно в Астрахани купить контейнер практически любой вместимости, от маленького до очень большого. Малогабаритные контейнеры 3 и 5 тонн подходят в том случае, если вам необходимо перевезти небольшое количество товара или малогабаритный груз. Благодаря своим размерам, они легко размещаются на борту морского или воздушного судна, на поезде. Надежная система креплений позволяет обезопасить контейнер от падения в пути и получения им повреждений. Все контейнеры легко перемещаются с места на место краном-манипулятором, их можно легко перегрузить с грузовой фуры на поезд и наоборот. Возможность легкой смены транспортных средств способствует увеличению скорости контейнерных перевозок.

Особенно удобен для доставки жидких грузов танк-контейнер, который пришел на замену обычным бочкам. Он отличается повешенной надежностью стенок цистерны, легко сливается и заполняется, имеет специальную металлическую раму, позволяющую крепко закреплять его.

(см. сайт) Контейнеры 20 футов, 40 и 45 отличаются повышенной вместимостью. Поэтому их используют не только для доставки крупногабаритных грузов, но и для хранения крупных партий товара. Если контейнеры используются под склад, они оборудуются надежной системой замков, кондиционерами. Если хранить планируется, например, продукты питания, используются рефроконтейнеры, оборудованные охлаждающими установками. Это обязательное условие для хранения товаров с ограниченным сроком годности. В рефрижераторных контейнерах легко устанавливается и поддерживается необходимый температурный режим. Современные производители предлагают широкий ассортимент разной контейнерной тары. Возникает лишь вопрос, где ее купить, чтобы она прослужила длительное время. В данном случае хорошим решением станет компания «Логиконт», специализация которой – покупка, аренда и (см. сайт) продажа контейнеров в Астрахани и по всей России. В ее каталоге представлены простые сухогрузные и специализированные контейнеры, а также строительные и дачные бытовки, новые или б/у. Компания «Logicont» заинтересована в приобретении постоянных клиентов, поэтому установила гибкую ценовую политику, постоянно обновляет ассортимент и предлагает заказчикам сервис высокого уровня. Сотрудничество с «Логиконтом» станет выгодным и приятным как для крупных и мелких предпринимателей, так и для рядовых потребителей.

Узнать о компании подробнее можно на сайте http://astrahan.logicont.ru


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика