«СкороХот» в Анапе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«СкороХот» в Анапе

Многие воспринимают Анапу исключительно как курорт, но для жителей города это любимый всем сердцем уголок Вселенной. И именно тут хочется хорошо провести время после рабочего дня в кругу близких друзей. Чаще всего в это время хочется и перекусить – вкусно и недорого. Сделать это реально, если заказать еду в кафе доставки «СкороХот».

Это достаточно молодое кафе, которое, в отличие от многих других, работает не на приём гостей, а на доставку вкусной пиццы, роллов и соусов прямо к вам домой или на работу. Любителей пицц порадуют творения пиццамейкеров, ведь это не только средние вариант 30 см в диаметре, но и 35 и 40-сантиметровые пиццы для большой компании.

Большой популярностью пользуются и роллы, как классические, так и запечённые. Интерес вызывают и готовые сеты – это набор разных ролл. Такие комбо наборы смогут порадовать компанию с совершенно разными вкусами, ведь один сет может иметь в составе и простые роллы, и запечённые, жареные и перевёртыши.

Некоторые компании составляют свои «комбо». Например, покупают сет из разных роллов и несколько пицц, которые любят, дополняя заказ напитками и десертами. Это прекрасный набор для встречи с друзьями и уютных посиделок не только подростков, но и взрослых людей.

На сайте кафе доставки https://skorohot.ru/ можно сразу ознакомиться с меню. Обязательно посетите раздел спецпредложений. Тут представлены выгодные условия и подарки, которыми можно воспользоваться клиентам. Тут же можно увидеть цены на доставку, как по городу, так и до ближайших населённых пунктов. Самовывоз возможен и совершенно бесплатно с ул. Омелькова 21 / ул. Владимирская, 134.

Оплатить заказ в «СкороХот» можно или наличными, или картами с самыми распространёнными платёжными системами. При доставке заказа курьером, можно провести оплату не наличными, а с помощью терминала.

Если для вас это кафе новое и вы сомневаетесь, стоит ли делать заказ, познакомьтесь с отзывами на сайте. Сомневаетесь? Тогда зайдите в их группу в ВК или страницу в Инстаграме и убедитесь в реальности отзывов от довольных покупателей.

Кафе принимает заказы каждый день с 10 утра до полуночи!

Компания новая, коллектив дружный, от того и результат их работы так радует. Возможно, в скором времени откроются новые точки, чтобы и самовывоз был выгоден большему количеству покупателей. Всем приятного аппетита и помните: роллы не вредят фигуре, а пицца не будет столь калорийной, если её есть при весёлом времяпрепровождении.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика