Люберцы – замечательный вариант для покупки жилья в Подмосковье
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Люберцы – замечательный вариант для покупки жилья в Подмосковье

Конечно, Люберцы для москвичей не являются тем местом, в котором они желали бы заполучить квадратные метры, но это не мешает городу активно развиваться и застраиваться, ведь желающих жить здесь и так предостаточно. Строительные компании возводят здесь современные новые дома, отличающиеся комфортабельностью. Люберцы – это один из главных центров Подмосковья, что привлекает сюда огромное количество приезжих. Но не стоит надеяться, что из-за удаленности от Москва жилье здесь будет стоить как, например, в Рязани.

Возводят дома и продают (см. сайт) квартиры в люберцах исключительно те компании, которые имеют на это необходимые лицензии. Также, развит и рынок вторичного жилья, что в свою очередь позволяет определиться с выбором – новая это будет квартира, или из вторых рук.

Покупка квартиры в люберецких новостройках сегодня, разумеется, обойдется недешево. Диапазон цен зависит от нескольких важных моментов. В первую очередь, в расчет идет район расположения нового дома. В каждом городе, и Люберцы в этом не исключение, существует принцип формирования цены на недвижимость “ближе к центру – значит дороже”. Другими словами, если вы пожелали приобрести квартиру в центре города, то в этом случае к основной цене накидывается «доплата», порой, довольно ощутимая. Тем же, кого вполне устроит и окраина, квартира в новостройке обойдется на порядок дешевле, ведь она будет отражать реальную стоимость. К примеру, если вы пожелаете (см. сайт) купить квартиру в люберцах в районе под названием «Красная горка», то смело можно рассчитывать на сумму 3,05 млн. рублей при самом экономном варианте.

Стоимость квартир в новостройках, разумеется, будет зависеть и от количества комнат. Чем комнат будет больше, тем, в итоге, и дороже обойдется вам квартира. Кроме этого, прямая зависимость стоимости жилья прослеживается и от общей площади квартиры. В перещете на метр квадратный средневзвешенная стоимость метра жилья составляет порядка 70 тыс. рублей. Даже учитывая достаточно высокую стоимость квартир в люберецких новостройках, продажи идут полным ходом как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Жители города и приезжие охотно их покупают и продают. На специализированных интернет-сайтах и в рубриках частных объявлений в газетах полно предложений о купле и продаже квартир в новостройках города Люберцы. И даже в кризисные времена их не становится меньше. А это уже о чем- то, да говорит.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика