Лучшие интегральные усилители
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лучшие интегральные усилители

В статье поговорим о том, какие устройства входят в (см. сайт) ТОП лучших интегральных усилителей. Информация будет полезной для любителей, ценящих качественный и объемный звук. Данные аудиоустройства можно подключить к домашнему кинотеатру и получить массу приятных впечатлений. Мы выбрали четыре популярные модели из отзывов пользователей.

Unison Research UNICO Secondo

Это качественный интегральный усилитель, который работает по ламповому принципу. Данная модель способна обеспечить мягкое звучание с максимальной детализацией. Конечно, считается, что лампы обладают ограниченным ресурсом. Это действительно так, но в этой модели пользователю не придется заменять лампы как минимум десять лет. Применения самых современных технологий позволило добиться очень компактных размеров корпуса этого усилителя. Unison Research UNICO Secondo очень прост в использовании и отлично подойдет тем, кто не любит возиться с различными тонкостями современной электроники – эту модель достаточно просто подключить к системе и после этого о нем можно забыть. В комплекте есть пуль управления, который используется для регулирования мощности.

Marantz PM-KI Pearl Lite

Эта модель усилителя обладает интересным дизайном с симпатичными световыми индикаторами. Пользователь может выбрать один из двух вариантов расцветки: серебристый или черный. Устройство стоит около 110 000 рублей, но это вполне оправданная стоимость, учитывая высочайшее качество его звучания. Помимо красивого дизайна, корпус отличается и хорошей сборкой – все элементы корпуса плотно прилегают друг к другу, к работе регуляторов нет никаких претензий. В общем, при первом взгляде на эту модель, сразу становится понятно, что это серьезное оборудование, которое стоит своих денег.

Denon PMA 720AE

Корпус этого усилителя выполнен в традиционном стиле производителя Denon – серебристый расцветка, мягкие закругленные корпусные линии и общий стильный вид. Управлять усилителем можно с помощью регуляторов, расположенных на передней панели, а можно использовать для этого пульт дистанционного управления. В сочетании с хорошей акустикой устройство издает детализированный громкий звук с глубокими басами. При всех вышеперечисленных качествах, стоимость этого усилителя сравнительно невысокая и составляет приблизительно 20 тысяч рублей.

Также рекомендуем к прочтению другую статью по теме: (см. сайт) 4 лучших модели AV-ресиверов


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика