Лучшие песни для романтического свидания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лучшие песни для романтического свидания

Ни для кого не секрет, что большинство представительниц прекрасного пола любят ушами. Если Вам нравится девушка, и Вы хотите удивить ее на свидание, то нужно позаботиться также и соответствующем музыкальном сопровождение.

Запомните, что (см. сайт) песни о любви могут стать хорошим помощником в завоевание сердца девушки. Главное, просто подобрать отличный репертуар. Многие специалисты говорят, что романтические мелодии могут воздействовать на прекрасную половину даже лучше, чем поцелуй. А все дело в том, что девушки более эмоциональны, музыка для них, как афродизиак.
Совсем недавно ученые из университета Голдсмит, что находится в Лондоне, сделали масштабное исследование, в результате которого было выявлено топ-10 любимых женских композиций. Итак, около 40% считают, что лучшей романтической песней является саундтрек фильма «Грязные танцы». Второе место занимает Марвин Гай со своей композицией «Sexual Healing». Третье место отдано старой доброй классике – Морис Равель «Болеро». Далее идет всем знакомая Уитни Хьюстон и ее «I will always love you» из «Телохранителя». На пятом месте - Берлин «Take my breath away», после которого разместился Серж Гейнсбур с томной «Je T’aime». Группа Aerosmith с «Don’t want to miss a thing» занимает седьмое место. На последних местах размещаются Селин Дион «My heart will go on» (саундтрек к фильму «Титаник»), знаменитая «I feel love» Донны Саммер и, конечно же, Лайонел Ричи «Anything».
Возможно мужчинам не всегда по душе романтические мелодии, но влюбленный мужчина всегда готов пойти на уступки и изменить свои вкусы, ради того, чтобы завоевать понравившуюся ему женщину. Но главное угадать с выбором музыкальной композиции. Если сомневаетесь в выборе стандартных песен, представленных рейтингом, то нужно разузнать музыкальные предпочтения дамы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика