Лучшие телевизоры Samsung - настоящий триуф техники 21 века.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лучшие телевизоры Samsung - настоящий триуф техники 21 века.

Сегодня упоминание "Samsung" неизменно ассоциируется с лучшими инновациями и высочайшим классом в мире компьютерной, электронной и бытовой техники. Samsung занимает передовые места в разработке и производстве отличных моделей телевизоров, аудио-видео техники, электронных аппаратов. Телевизоры Samsung - неизменные лидеры на рынке телевизоров, благодаря великолепному качеству и инновациям в этом виде техники.

Телевизоры Samsung 8500 - это изумительное сочетание качества телевизионной техники с оригинальным футуристическим дизайном, это великолепное изображение, необыкновенные функции для развлечений. Их дизайн — гармония роскоши и утонченности, что делает внешний вид телевизоров 8 серии произведениями технологического мастерства, превращая модели Samsung 8500 не только в шедевры телевизионной техники, но делая их интереснейшими элементами декора дома. Но основное отличие Samsung 8500 в их отличной функциональности.

Например, Samsung UE-55F8500 многими экспертами считается самым совершенным на сегодня LED телевизором 8 серии. Отличное качество изображения, замечательная цветопередача и удобство управления - все это создает незабываемые впечатления от просмотра телевизора UE-55F8500.

Функция Intelligent Viewing обеспечивает прекрасное изображение, автоматически оптимизируя параметры исходя из источника и типа контента.

Функция Wide Colour гарантирует изумительную четкость изображения и наилучшую цветопередачу в динамичных сценах, а Web Clear View - функция, при помощи которой можно еще более улучшить качество изображения контента.

Революционная инновация встроенной системы распознавания движений рук пользователя и голосовое управление моделью - это совершенно новый уровень комфорта при пользовании UE-55F8500 от Samsung. Если, например, у вас под рукой нет пульта ДУ, то достаточно просто произнести запрограммированное вами сочетание слов (допустим “Привет, телевизор”), или махнуть рукой, - модель UE-55F8500 мгновенно выполнит команду: изменит громкость звука, переключится на другой канал (в зависимости от заранее заданных настроек).

Функция Smart Hub создает изумительную среду для развлечений с удобным и оперативным доступом к различным играм, к видео и музыке, к разнообразным приложениям. Smart Hub обеспечивает простой доступ к данным c ПК, планшетом или с фотокамерой. Функция Allshare активизирует локальную сеть Интернета, обеспечивая вывод с контента "глобальной сети" на великолепный экран.

Телевизоры Samsung 8500 — это настоящий триуф техники 21 века.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика