Лучшие варианты среди бюджетных видеокамер 2017 года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лучшие варианты среди бюджетных видеокамер 2017 года

Денег немного, а хорошие фотографии на память оставить хочется. Как решить эту проблему? Многие предпочитают несколько раз за свою жизнь обращаться к профессионалам video-uslugi.ru. Это верно – делать акцент на качественных работах, нежели на их количестве. Но если вы всё же хотите иметь много видеозаписей на память, стоит приобрести собственный аппарат для съёмки ценных моментов жизни.

Видеокамера Sony

Эта камера имеет 46-кратный зум, сохраняющий отличное качество изображений. Он оснащен датчиком высокой чувствительности, который очень хорошо работает в условиях низкой освещенности, даже при увеличении. Линза представляет собой широкоугольный угол шириной 29,8 мм, что отлично подходит для съемки нескольких человек в небольшой комнате.

У камеры есть возможность делать 180 непрерывных изображений, что отлично подходит, например, для спортивных мероприятий. Эта функция позволит вам получить действительно забавные снимки.

В плохих условиях камера интуитивно регулирует экспозицию и окраску, чтобы изображение выглядело естественным. Микрофон очень восприимчивый к внешним факторам и, если понадобится, может помочь уменьшить посторонний шум, а когда вы будете увеличивать изображение, звук также увеличится.

Режимы, которые вы можете использовать для воспроизведения, очень разнообразны. Они включают Natural, Pop, Dynamic и Classical, которые могут применяться к вашим видео для творческого преображения. Сцены также можно создать с воспроизведением музыки.

Камера имеет функцию Face Highlight, которая улучшает лица, сохраненные в камере, при воспроизведении видео. Фокусировка очень быстрая и точная, с плавным движением зума. Внешние разъемы для микрофона и наушников - еще одна приятная функция. ЖК-экран трудно читать при ярком солнечном свете, но это стандартная проблема многих камер, хотя есть некоторые высококлассные модели, у которых экраны читаются легко. В целом, эта камера очень приятное дополнение к дорожной сумке.

Профессиональная видеокамера Panasonic

Большинство камер хороши для любительского использования, но есть те из них, которые очень хороши и для профессионалов. Если вы профессиональный видеооператор и хотите отличную камеру, которая хорошо работает при слабом освещении, обратите внимание на Panasonic Professional Camcorder. При работе с этой камерой вы получаете полную видеозапись в формате AVCHD с 10,6-мегапиксельными фотографиями. При этом камера достаточно легкая, поэтому с ней легко работать в течение нескольких часов.

Разрешение при съемке 1920 x 1080, видео и снимки автоматически сохраняются на SD-карте в виде изображения в формате JPEG. Объектив камеры представляет собой 12-кратный объектив Leica Dicomar с фильтром 43 мм, размер сенсорного экрана 2,7 дюйма, и, на самом деле, его немного легче увидеть в ярком свете.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика