Лучший корпоративный отдых - это пейнтбол в Подмосковье
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лучший корпоративный отдых - это пейнтбол в Подмосковье

Сегодня уже многим известно, что в списке профессий, наиболее часто вызывающих расстройство нервной системы, офисная работа находится на одном из первых мест. Напряженный ритм рабочей недели, постоянная загруженность и нехватка времени нередко усугубляются не самыми лучшими взаимоотношениями сотрудников. Укреплению корпоративного духа и сплочению коллектива для решения стоящих перед компанией задач посвящено множество работ, авторы которых, при всем разнообразии мнений, сходятся в одном: ничто так не сближает людей, как проведенный вместе уикенд, посвященный активному отдыху.

На сегодняшний день многие руководители уже оценили по достоинству все преимущества, которые привносит в грамотную организацию рабочего процесса корпоративный отдых и пейнтбол в Подмосковье – одна из наиболее популярных его разновидностей. Эта командная игра не требует никакой физической подготовки и допускает наличие в одной команде игроков любого возраста и пола. Проводится она преимущественно на свежем воздухе, на оборудованных участках, абсолютно безопасна, а главное – позволяет эффективно сбрасывать накопившуюся агрессию и психологическое напряжение, укрепляет командный дух и сближает сотрудников.

Правила пейнтбола очень просты и немного напоминают участникам старшего возраста детскую игру «Зарница», в которой многие участвовали в школе или пионерском лагере. Основное удовольствие, конечно, участники получают от стрельбы: желатиновые пульки, заполненные яркой краской, не могут причинить ни малейшего вреда, зато сразу же обозначают попадание в цель или промах. Взрослые, солидные люди, попадая на игровую площадку, моментально преображаются, превращаясь в азартных охотников или суровых коммандо и раскрываясь порой перед коллегами с самых неожиданных сторон.

По окончании игры участников традиционно ждет накрытый стол, где можно расслабиться и отдохнуть, вспоминая самые острые или забавные моменты игры, посмеяться, попеть песни и вдоволь наговориться обо всем на свете. Застолье происходит на свежем воздухе летом или в теплой палатке-шатре с печкой в зимнее время. Прекрасно оборудованная отличная база для пейнтбола дает возможность каждому отдохнуть душой и телом, разрядить накопившуюся агрессию и «выпустить пар», стреляя по «противнику», а последующее застолье по русскому обычаю закрепляет дружеские отношения и служит превосходным завершением мероприятия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика