«Удобный» мир.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«Удобный» мир.

Человечество уже настолько привыкло жить в удобствах, что уже с трудом верит, что кто-то до сих пор пользуется удобствами «во дворе», или что есть общая кухня, общий балкон, общий туалет... Все что ни создается сейчас учеными и инженерами – все создано для того, чтобы облегчить человеку его существование, и даже скрасить его!

(см. сайт) Электричество - часть удобств современного мира. Кто-то сейчас представляет свою жизнь без электричества? Не будет работать ничего! Нет ни телевизоров, ни микроволновок, ни интернета, ни фена, ни электрочайников, ни электрических мясорубок... Молодежь сейчас даже не знает, как пользоваться ручной мясорубкой, и что делать без света. Ведь тогда не будет сотовых телефонов, так как они заряжаются от электричества... Жить со свечками, писать бумажные письма, играть с людьми на улице и т.д. Все это очень необычно!

Производство любой продукции сейчас настолько развито, что уже не представляешь себе, как люди стояли в очередях за любой обувью, за любой колбасой, лишь бы это было! Сейчас мы ругаемся оттого, что в магазине нет нашего размера туфлей понравившейся модели, или что колбасу стали делать непонятно из чего. Мы начали придираться к и так уже «удобному» миру. Все   уже сделано для нас всех, и все еще делается.

Раньше были монархи, сейчас их почти не осталось, везде республики, практически в каждой стране народ – это сила, это то, для кого есть власть, а не наоборот. Права человека обусловлены законодательством, все прописано от начала и до последней воли. Однако мы все еще находим, что вписать туда.

Оглянитесь вокруг! Представьте, что ничего этого нет, ничего того, что создано сейчас, нет этих брендов, санузлов, бутиков, интернета... Каково? Вот теперь вам необходимо улыбнуться, и взглянуть на мир сквозь такую призму, и вы поймете, какой мир на самом деле!

Вы здесь: Разное

Статистика