Лысые мужчины
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лысые мужчины

Говорят, что лысые мужчины нравятся женщинам, якобы есть в них все-таки какая-то изюминка, которая притягивает противоположный пол.

Согласно статистическим данным, половая жизнь таких мужчин гораздо регулярнее, чем у представителей мужского пола с волосами на голове, а со статистикой уже не поспоришь.

Каждая седьмая женщина находит лысину привлекательной. Лысиной наделены многие председатели правления, руководящие работники, президенты крупных предприятий.

Мужчины считают, что лысина придает солидности, позволяет сэкономить деньги и время. Это и понятно, ведь таким мужчинам уже не нужно тратиться на шампунь и следить за тем, чтобы волосы всегда были помытыми.

Если посмотреть на этот вопрос с медицинской точки зрения, то можно сказать, что отсутствие волос на голове – индикатор того, насколько человек предрасположен к сердечнососудистым заболеваниям. Часто причиной лысиной выступает слишком высокое содержание андрогенов в крови. Опять же, согласно статистике, 75% мужчин, больных инфарктом, являются лысыми. Кстати, если вас заинтересовала эта тема, то тут http://womanss.ru/krasota/lysye-muzhchiny можно почерпнуть кое-какую интересную информацию о представителях сильного пола с залысиной. Вы узнаете, почему женщины так тянутся к лысым мужчинам и считают их очень сексуальными. Наличие большого заряда сексуальной энергии у таких мужчин подтверждают и эзотерики. Лысая голова – это некий фаллический символ, который мужчина носит с настоящей гордостью. Женщины просто обожают мужчин, обладающих хотя бы небольшой залысиной. Они видят в них не только прекрасных любовников, но также еще и любящих и надежных спутников жизни.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика