Макияж - это целое искусство
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Макияж - это целое искусство

Макияж является сегодня неотъемлемой частью жизни каждой женщины, это целое искусство, способное творить чудеса и кардинально менять образ в зависимости от ситуации. Талантливый визажист в Краснодаре способен скрыть все недостатки Вашей внешности и ненавязчиво подчеркнуть достоинства так, что взгляд засияет с новой силой. Быть красивой ежедневно - это огромный труд, а для особых случаев существуют услуги профессиональных визажистов, которые создадут прекрасный образ, подходящий под конкретный случай.

Чаще всего услугами профессионалов пользуются в день определенного торжества - свадьбы, юбилея, выпускного и так далее, но многие дамы, часто появляющиеся на публике, пользуются услугами визажистов ежедневно.

Практически каждый салон, располагающий собственным мастером-визажистом предлагает основные виды макияжа:

  1. Дневной макияж
  2. Вечерний
  3. Свадебный

Дневной макияж является самым востребованным видом нанесения косметики. Он не отличается яркостью и выполняется в пастельных тонах, которые подбираются индивидуально, с учетом особенностей кожи. Сегодня особенно актуальными являются различные ВВ кремы, текстура которых легче, чем тональный крем. Оформляются брови, на веки наносятся тени бежевого или светло-коричневого цвета, легкие персиковые румяна и блеск для губ. Основная задача дневного макияжа - продержаться на лице весь день и не бросаться в глаза.

Вечерний макияж должен быть более ярким, поскольку он рассчитан на темное время суток и искусственное освещение. Т-зона обязательно покрывается пудрой, чтобы жирный блеск кожи не испортил лицо на фотографии. Задача визажиста - правильно подобрать цвета под прическу, цвет платья и аксессуаров клиентки.

Конечно, одним из самых грандиозных событий в жизни любой девушки является свадьба. В этот день каждая невеста должна быть прекрасной, и в этом поможет профессиональный свадебный макияж. Профессиональные визажисты советуют сначала сделать пробный макияж, который поможет определить наилучшие варианты нанесения косметики и в день торжества не допустить неприятных сюрпризов на лице. Свадебный макияж - непростая задача, поскольку должен быть максимально естественным, но при этом праздничным. Также обязательным требованием является стойкость макияжа, он должен идеально продержаться на лице невесты весь насыщенный свадебный день. 

Только действительно талантливый мастер по визажу способен идеально выполнить свадебный макияжи сделать невесту по-настоящему счастливой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика