Маммограф GE на страже здоровья молочной железы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Маммограф GE на страже здоровья молочной железы

Маммограф GE

Ежегодно врачи призывают тщательно следить за здоровьем молочных желёз. Особенно этот призыв относится к женщинам, ведь важно вовремя обнаружить и предотвратить негативные изменения, которые встречаются всё чаще. Помогает маммологу в исследовании современное оборудование. Среди наиболее качественных отмечают маммограф GE с прекрасными рабочими характеристиками.

Методики исследования

На сегодняшний день выделяют разные типы маммографии, отличающиеся между собой:

  1. Рентгеновская – может быть цифровой или на плёнке. Сюда же стоит отнести и томосинтез – это цифровое рентгеновское исследование и представляющее результат в формате тонких срезов слоёв молочной железы;
  2. Ультразвуковая – применяется у молодых женщин, как для обнаружения кистозных новообразований, так и для отслеживания их изменений. Считается менее вредным по сравнению с золотой классикой в виде рентгена;
  3. МРТ – наиболее дорогостоящий вид исследования, однако отличается отсутствием негативного мутагенного воздействия на пациента. Результат обследования будет менее качественным, потому врачи до сих пор выбирают рентгеновские маммографы;
  4. Оптическая – новая веха в медицине, но уже пользуется заметным интересом. Оборудование для исследований бывает томографическим и проекционным.

Особенности оборудования для исследования

При выборе качественного маммографа для работы в клинике немаловажное значение имеет фирма-производитель оборудования. GE Healthcare зарекомендовал себя уже давно на поприще рентгеновской маммографии.

Помимо бренда, стоит сравнивать модели по ряду характеристик:

  • Уровень диагностики – средний или высокий;
  • Возможности анализа – доступность томосинтеза или контрастного спектрального исследования;
  • Конфигурация – стандартная или расширенная;
  • Удобство и автоматизация работы, как для пациентов, так и для врача;
  • Стоимость и возможности ремонта.

Любая техника может выйти из строя. Потому так важно, кто и как будет заниматься сервисным обслуживанием маммографа в штате клиники. В холдинге Medford можно записать персонал на ремонт медицинского оборудования обучение, чтобы ваши техники с лёгкостью могли приводить маммограф в порядок.

Школа Medford

Команда холдинга продумала и организовала образовательную платформу для получения узкоспециализированных знаний.

  • Кому подходит. Сервисные инженеры медицинских учреждений.
  • Формат обучения. Гибридный – заочное компьютерное обучение по лекциям в режиме онлайн и очные практические уроки в интенсивном стиле.
  • Кто автор. Команда Medford. В основе многогранные знания и опыт в продажах и обслуживании медтехники.

На сайте компании medford.pro можно увидеть какие курсы и вебинары доступны в данное время. Уже прошедшие вебинары можно просмотреть свободно.

Современный мониторинг здоровья

Не всегда пациенты могут контролировать особенности своего здоровья. Даже при нахождении к стационаре, хочется быть уверенным, что всё в порядке. Многие клиники уже обзавелись продвинутым оборудованием, которым совершенно точно является монитор Mindray – все жизненные показатели больного фиксируются в непрерывном потоке.

Такой монитор – универсальное оборудование для контроля за пациентом. Он регулярно измеряет пульс, давление, показатели кислорода, ЭКГ, температуру, вентиляцию и пр. Врачи и медперсонал быстро понимают, как пользоваться техникой, благодаря интуитивному интерфейсу. Кроме того, общее качество медицинского обслуживания повышается в разы, ведь мониторы позволяют сохранять и анализировать данные больного.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика