Маммограф: как выбрать?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Маммограф: как выбрать?

Женское здоровье должно стоять для каждой из представительниц прекрасного пола на первом месте. В этом контексте исследование и наблюдение за молочными железами представляется очень важным

. При помощи аппарата (см. сайт) маммографа можно осуществить максимально подробное исследование молочных желез. В настоящее время такая аппаратура есть в наличии в медицинских центрах, а также частных и государственных клиниках. Аппарат может быть цифровым или аналоговым. В данном случае цифровые маммографы являются намного функциональнее. В настоящее время случаи заболевания у женщин раком молочной железы значительно увеличиваются, поэтому все больше женщин нуждается в тщательном исследовании молочных желез, то есть в проведении маммографии. При помощи маммографии можно выявить разнообразные патологии, причем, все это будет проведено безболезненно и быстро. При помощи современных маммографов можно провести любые диагностические и скрининговые исследования молочной железы, которые предусмотрены маммологией.
Таким образом, обратившись в центр диагностики вы сможете пройти маммографию без использования лабораторных методов, пленок и реактивов. Используя маммограф, врач выводит на монитор аппаратуры изображение исследования, а потом распечатывает его на бумажном носителе при помощи принтера. Устройство маммографа не является большим, поэтому оно довольно компактное и мобильное. К дополнительным преимуществам маммографа можно отнести уменьшение облучения в несколько раз, изображение обрабатывается и корректируется в цифровом виде, поэтому можно в более подробном виде увидеть структуру молочной железы.
Все полученные результаты в ходе маммографии заносятся в специализированный архив, поэтому в дальнейшем можно будет сравнить результаты ранних и последующих исследований. Результат можно получить сразу на месте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика