Max Payne 3: интересная игра для взрослых
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Max Payne 3: интересная игра для взрослых

Компьютерные игры созданы для развлечения и отличного отдыха, как мужчин, так и женщин. Очень часто в семье муж и жена играет между собой, и наслаждаются этими компьютерными играми, в которых можно насладиться моментом и выигрышем, а не «утонуть» в Паутине. Одной из таких игр в жанре 3D-шутера от третьего лица с возрастным ограничением от 18 и старше является «Макс Пейн 3». Рейтинг у игры высокий, что подтверждает интерес пользователей к ней.

Эта компьютерный геймплей был создан и выпущен, как продолжение предыдущего игрового сериала. Анонс был произведён еще в 2009 году, однако, в отличие от предыдущих игровых серий, новая производилась иными разработчиками, даже целой командой. Впервые опробовать главы  любители таких компьютерных сериалов смогли  в 2012 году, сначала на PS и Xbox, а затем и на компьютере. В Max Payne 3(см. сайт) 14 интереснейших глав, которые вам захочется пройти вновь и вновь.

В геймплее задействованы основные и второстепенные персонажи. Среди основных:

  • Американец Макс Пейн,
  • Колумбиец Рауль Пассос и его невеста Джованна,
  • Бразильская семья Бранко из 4 человек,
  • Полицейские Уилсон Да Силва и Армандо Беккер,
  • Главари разных банд - африканец «Серрано» и бразилец Альваро Невис,
  • Правая рука Невиса – Мило Рего.

Так же вы познакомитесь с  13 второстепенными персонажами родом из США, Италии, Бразилии, и сможете узнать обо всех группировках игрового сериала, куда в том числе входят и представители закона. Стоит опробовать Max Payne 3 хотя бы из-за его рейтингов, рецензий и наград! Так Макс Пейн 3 завоевал титулы «Лучшая анимация» и «Лучший шутер года» - теперь вам хочется узнать об этом геймплее поподробнее?

Если вы любите не просто проходить главы, а использовать все возможности для игроков, то вам понравятся 4 имеющихся дополнения, приобретаемые отдельно от самой игры. А любители высокого искусства во время прохождения глав смогут отвлечься на игру на пианино и в завершении шутера вы получите идеальную мелодию от Макса Пейна на музыкальном инструменте с отличным текстом. Вообще, «Макс Пейн 3» невероятно захватывает каждого, кто хоть на 10 минут решил вникнуть в курс игры, ведь каждое задание можно выполнять по-своему, можно открывать те или иные особенности, использовать способности и возможности игроков, о которых вы и не догадывались. Попробуйте сыграть с друзьями или близкими и это объединит вас еще больше!

Важно: обратите особое внимание на системные требования игры. Если ваш компьютер более слабый, вы не сможете играть в полное удовольствие. Это касается совершенно любого компьютерного геймплея.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика