Мебель из ротанга – стильно и красиво.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мебель из ротанга – стильно и красиво.

 

Какую вам хотелось бы иметь мебель? Стильную, прочную, яркую, удобную, необычную, - так ведь? Именно поэтому вам стоит выбрать мебель из очень красивой пальмы – ротанга. Выглядит она как лиана, довольно длинная, ведь в высоту она может достигать двух с половиной метров, а в диаметре – около 5-7 сантиметров. Это вообще очень необычное растение – почки появляются прямо на стволе, откуда и растут листья. Кроме того, у ротанга интересная структура ствола – сверху это твердый слой, а внутри – довольно мягкий, но для мебели используется твердая сердцевина, она имеет множество положительных качеств и характеристик.

В каждой стране (см. сайт) мебель из ротанга является модной и стильной, независимо от модных тенденций, это, как и в классике – никогда не испортит дизайн и впечатление о вашем доме. Мебель выглядит как плетенная и возможно именно этим она прельщает глаз человека. В интернет – магазинах или у других поставщиков мебели из ротанга, у производителей напрямую вы сможете найти широкий ассортимент такой мебели, и подобрать тот вариант, который вас впечатлит больше остальных. А помимо этого, очень приятно проводить время на такой мебели, ведь это недорого, красиво, и безопасно.

Изначально, мебель их ротанга смотрится не очень «мощно», некоторые даже боятся сломать ее, если присядут в кресло из ротанга, однако бояться нечего, не смотря на легкость самой мебели. Такая мебель способна выдержать на себе 150-килограмового человека, и при этом сможет прослужить более 30 лет! Вы можете приобрести не только кресла или диван из ротанга, а так же подобрать комод, шкаф, столик и т.п. При этом вся мебель будет выдержана в одном стиле, что только подчеркнет вашу грамотность при дизайне. А цветовые решения приятно удивят вас, лично мне особенно нравится цвет «Коньяк» - нежный и насыщенный.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика