Мечта… за городом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мечта… за городом

Очень сложно найти человека, который бы не мечтал о собственном доме. Скорее всего, таких просто не существует.

Даже эскимосы, а также жители племен делают все возможное, чтобы в их шалашах было комфортно, удобно, тепло и уютно. А о детях урбанизации вообще нечего говорить. Каждый из нас мечтает жить красиво. Одни для этого строят особняки, другие коттеджи. Как свидетельствуют результаты опросов, восемьдесят процентов городских жителей мечтают жить вне суеты. Именно поэтому большинство из них возводят дома вдали от шумной Москвы и Киева.
Если вы до сих пор не определились с характером будущей постройки, советуем заглянуть на сайт (см. сайт) www.sov-dom.ru. Здесь – масса предложений, касающиеся строительства вилл, коттеджей, дач и таунхаусов. Прежде чем отправить свою заявку, постарайтесь заранее определиться, сколько этажей будет в вашем будущем доме. Хотите ли вы, чтобы окна гостиной выходили на юг? Не исключено, что вы захотите обустроить небольшую мансарду на втором этаже. Ведь это сейчас так модно! В настоящее время действуют интересные предложения и акции. Благодаря чему проект деревянного дома можно заказать все за двести пятьдесят рублей (с учетом того, что речь идет об одном квадратном метре территории).
В строительстве загородных домов многие специалисты рекомендуют клиентам отдавать предпочтение кирпичным и деревянным постройкам. Так как обычный металлопластик, несмотря на всю свою престижность и высокую влагостойкость, не способен противостоять негативным факторам извне. Средний срок эксплуатации кирпичного материала составляет семьдесят пять-девяносто лет. Даже если здание высотное, проблем не возникнет. В наше время существует много компаний, специализирующиеся на предоставлении услуг промышленного альпинизма. Если будет нужно, они помогут вам произвести ряд очистительных работ на крышах и козырьках новостроя.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика