Меняем тарифный план «Мегафон»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Меняем тарифный план «Мегафон»

Разные тарифные планы, которые предлагаются оператором связи «Мегафон», настроены специально под определенные нужды абонемента.

Существуют тарифы, которые обеспечивают высокую скорость Интернета, низкую стоимость звонков по всей стране, безлимитные звонки на любой номер и прочее. Можно приобрести разнообразные тарифы мегафон на этом ресурсе по демократичной цене. Вы сможете прочитать особенности каждого тарифа, его преимущества по сравнению с другими и многое другое. Если же вы хотите сократить свои денежные расходы, то просто-напросто нужно поменять свой тарифный план на более выгодный для вас.

Для смены тарифного плана на «Мегафоне» нужно определиться для начала с желаемым тарифом. Найти описание всех тарифов вы можете на официальном ресурсе оператора связи. В верхнем меню сайта выберите свой регион. После выбора региона страница перезагрузится, и в главном меню жмите на вкладку «Тарифы».

Все тарифы будут классифицированы и разбиты на группы. Выберите группу, которая вам подходит, например это может быть «Для общения с абонентами всех операторов». После этого выбирайте более выгодный для вас тариф. Если возможен переход на этот тариф, то переходите к надписи «USSD-команда для смены тарифного плана». Код, который располагается напротив и есть кодом для перехода на выбранный вами тариф.

После этого необходимо набрать код на мобильном телефоне и нажать на кнопку вызова. После этого следуйте дальнейшим инструкциям. Вам может прийти сообщение, в котором будет указана просьба набрать код повторно или же отправить сообщение для того, чтобы подтвердить переход на новый тариф.

Если же у вас возникли трудности, то позвоните оператору мобильной связи с интересующими вас вопросами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика