Мероприятия Москвы в апреле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мероприятия Москвы в апреле

Апрель – прекрасный месяц, середина весны. В это время холод уж не так докучает и чувствуется решительное наступление тепла.

Выходные как никогда радуют в такой прекрасный период и, конечно же, сидеть дома просто непозволительно. Именно сейчас нужно вовсю веселиться и посещать различные мероприятия, концерты и представления. Чем же порадует афиша Москвы в апреле месяце? Несомненно, в ее репертуаре как всегда присутствует масса театральных постановок и концертов. Выбрать есть из чего, было бы желание.

12 апреля в рамках тура «Обман зрения» дает концерт группа Сплин.

20 апреля дает живой концерт Баста. Популярная рэп-группа дает подобный концерт только раз в году и поклонники хип-хоп индустрии просто не могут его пропустить.

27 апреля московских слушателей порадует своим отточенным баритонов Дмитрий Хворостовский. Именно он придает неповторимой свежести и легкости звучания любой арии. Кстати, в это же день будет выступать с небольшим концертом Елка.

29 апреля Москву посетит легендарный экс-Deep Purple – Joe Lynn Turner.

Толпы юных поклонниц Justin Bieber могут ликовать. 30 апреля в рамках мирового турне артист приезжает со своим концертом в Москву. Так что, можете уже делать бронь на билеты.

Что касается театральных выступлений, то 4 апреля пройдет ежегодный благотворительный концерт в поддержку ветеранов театра и кино «Признание в любви».

11 и 26 апреля на сцене театра будет играть «Евгений Онегин». Римас Туминас сорвал привычные музейные маски с давно знакомых нам персонажей и предоставил все в другом образе.

8 и 25 апреля пройдут «Разговоры мужчин». Эта постановка талантливого квартета И не вкладывается в рамки никакого театрального жанра.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика