Металлические гофрированные трубы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Металлические гофрированные трубы

 

Металлическая труба гофрированная – это самый прогрессивный вид искусственных дорожных сооружений. Металлическая гофротруба являют собой специальные многолистовые конструкции абсолютно замкнутого контура, которые собираются из отдельных элементов (листов) выбранного радиуса кривизны, болтами внахлест. Используются в качестве специальных водотоков под насыпями автомобильных и железных дорог.

(см. сайт) На сайте Невского завода металлоконструкций neva-zmk.ru вы можете приобрести необходимое оборудование и товары для различных отраслей. К примеру, для дорожного строительства вам будет необходима (см. сайт) металлическая труба гофрированная, которую вы и можете здесь приобрести. Преимущества, технические данные, область применения – все это вы найдете на сайте завода.

(см. сайт) Трубки владеют очень высокими показателями прочности, а также стойкости к достаточно агрессивным средам, сейсмостойкости. Достаточно низкая металлоемкость и полное отсутствие эксплуатационных расходов позволяют делать металлические гофрированные конструкции самыми  предпочтительными среди железобетонных труб и пролетных мостов. Широкое применение они смогли найти в процессе строительства Байкало-Амурской магистрали, которое проходило  в 70-80 годах прошлого века. Сегодня широко применяются в районах абсолютно умеренной строительной климатической зоны, но почти незаменимы в районах климатической северной зоны. Это специализированные строительные площадки Западной и Восточной Сибири, Чукотки, Ямала, Сахалина, а также Хабаровского и Приморского краев. За 30-летний период деятельности предприятия было сделано примерно миллион тонн высококачественной (см. сайт) металлической гофрированной конструкции. За весь период эксплуатации имеются только лишь положительные отзывы.

Вы здесь: Строительство

Статистика