Металлические стеллажи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Металлические стеллажи

Металлические стеллажи начали действительно широко использоваться в любой из деятельностей человека, особенно это касается больших комплексов, а также торговых залов. С учетом всего этого, различные типы стеллажей из металла применяются не только для торговых и складских систем сбережения, но и как элемент офиса или же домашнего пространства. Все виды металлических стеллажей действительно похожи по собственной конструкции, как вам известно, основанием любого стеллажа считаются металлические стойки, расположенные по вертикали, а также несущие элементы по горизонтали, речь идет о полках, балках и консолях. Несущие моменты, а также стойки металлической конструкции выпускаются из профилей разных по форме.

В данный период времени особенным спросом пользуются разборно-сборные стеллажи из металла, которые давно вытеснили сварную конструкцию стеллажа, они уже стали очень удобными, при этом легко транспортируются и монтируются, а еще выглядят привлекательно. Наравне с полочными конструкциями стоят и металлические стеллажи для паллетов, архивные стеллажи, универсальные и полочные стеллажи, и все это из металла.

Нынешние металлические стеллажи, в основном, покрываются порошково-полимерной краской. Стеллажи металлические оснащены таким покрытием, ведь оно отвечает всем заданным требованиям, которые предъявляют к конструкциям. Полимерное покрытие выглядит весьма эстетично, оно к тому же надежно защищает материал от коррозии, что предполагает длительный срок службы стеллажа металлического. А еще полимер оснащен широким диапазоном рабочей температуры, что значительно расширяет область применения металлического стеллажа.

Вы здесь: Строительство

Статистика