Мини-отели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мини-отели

Как правило, гостиничный фонд обновляется не часто, и эти обновления приурочены к разнообразным мероприятиям и событиям государственного масштаба.

Сейчас города заполнены многочисленными гостиницами, а в пригороде начинают эффективно использовать землю для строительства мини-гостиниц, которые станут не менее выгодной инвестицией, чем большие отели. Во многих города также уже успешно начали реализовывать план строительства небольших отелей и гостиниц, активное возведение которых благотворно повлияет на увеличение мест в отелях и возможности иногородним людям найти себе кров хотя бы на одну ночь. Кстати, сейчас мини-отелями называют те гостиницы, номерной фонд которых не доходит до 30 комнат. При этом, мини-отелям не присваивают звезды, как это принято. А уровень обслуживания в отеле и комфортности номеров может быть саамы высоким.
В настоящее время стереотип о том, что мини-отели рассчитаны на низший класс ломаются и рушатся. Потому что такие отели ни в чем не уступают крупны. Причем, можно снять (см. сайт) номер в отеле на час, заплатив менее, чем за сутки. Это очень удобно для тех, у кого скоро поезд или самолет, но ему хочется комфортно полежать или посидеть хотя бы час времени. Если вам нужна такая услуга, то стоит заранее узнать, в каких отелях ее предоставляют, чтобы целенаправленно ехать туда. Некоторые скажут, что квартиры посуточно и почасово будут лучшим вариантом, однако, отель все же их превосходит по красоте, уровню обслуживания и комфортности.
У мини-отелей оборот средств и прибыли будет небольшим. Однако, номера здесь стоят недорого, и они наполнены всем, что только понадобится для комфортного проживания. Как правило, мини-гостиницы используются туристами, и фирмами, которые бронируют всю гостиницу для проживания сотрудников, приехавших по рабочим делам в город.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика