Мир ожидает глобальное похолодание
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мир ожидает глобальное похолодание

Такой вывод сделали российские ученые. Они напрочь разгромили версию по поводу глобального потепления. По их мнению, это полнейший абсурд. Ведь с 2010 году ледники начали разрастаться. А это говорит о том, что на Земле становится холоднее. В этом году слои льда увеличились, в среднем, на четыре сантиметра. А в Арктике стало настолько холодно, что ученые выдвигают гипотезу: в скором времени мир ожидает глобальное похолодание. В первую очередь оно коснется жителей Соединенных Штатов Америки.


Одна из наиболее популярных вкладок в интернете (см. сайт) Красноярск объявления свидетельствует о том, что россиян больше всего интересуют проблемы частного характера, нежели глобального. Если анализировать показатели поиска работ, стоит отметить, что большинство красноярцев постоянно пытаются испробовать себя в новых видах деятельности. К примеру, системные администраторы часто осваивают должность менеджера по управлению персоналом, а журналисты – пиарщиков. Красноярские объявления можно почитать как в печатных средствах массовой информации, так и в электронных. Большинство россиян отдают предпочтение последним. По их мнению, это удобно, надежно и практично.
Возвращаясь к теме глобального похолодания, на которую нельзя закрывать глаза (речь идет о жизнях миллионов людей), стоит отметить, что концепция глобального похолодания начала разрабатываться десять лет назад. Однако в тот период ей не придали столь важного значения. По приблизительным прогнозам русских ученых, глобальное похолодание окутает Земной шар в конце этого столетия.
В ближайшее время на острове Самойловском, который располагается в устье реки Лена, планируют построить метеорологическую станцию, сотрудники которой раз и навсегда положат конец приблизительным прогнозам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика