Mitsubishi Lancer. New.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Mitsubishi Lancer. New.

Кто не слышал об автомобилях Mitsubishi Lancer? Навряд ли такие есть, ведь выпущена целая серия таких авто, первые из которых появились в продаже в далеком 73-ем году прошлого века. Понятно, что в различных странах на свет выходили различные модели, имеющие разные имена, однако был понятен и доступен общий наклон авто – это стиль, современность, скорость и качество. За все эти годы у более, чем 7 млн. человек появились модели Mitsubishi Lancer.

На сегодняшний день приобретаются уже автомобили из 10-го поколения! Началось оно в 2005 году, когда корпорация Mitsubishi Motors предложила широкой публики 2 новинки, очень популярные модели, известные повсюду. Токио было представлено модели Concept-cX, а Франкфурт - Concept-Sportback. Сейчас эти модели авто стали основой знаменитого Лансера Х. Однако он был изобретен не сазу, знакомство с этой моделью состоялось через пару лет в начале 2007 года.

Представляют автомобили на автошоу, и это знакомство не стало исключением. Всегда меняются города, так официальная первая встреча публики с Лансером состоялась в Детройте. Северная Америка получила право приобретения этого авто уже в марте. Интересно, что в Японии новый Лансер называют Galant Fortis, хотя есть и аналогичные модели, но с модификациями, потому их название изменено. Автомобиль стал настолько популярным, что его угоняли очень часто. Одна страховая компания предоставила список того, сколько выплат пришлось в позапрошлом году на данный автомобиль. Причинами стали именно угоны авто, Лансер стоял там на первом месте, но представьте, что есть автомобили, застрахованные другой компанией или не успевшие застраховаться вовсе. При этом Лансер нравится угонщикам не только за границей, но и в России, ведь именно у нас были подведены итоги угонов - Mitsubishi Lancer действительно частенько крадут.

На сегодняшний момент стало известным одно очень любопытное известие… Корпорация из Японии приняла решение о запуске еще одной популярной модели. Кто знает, быть может по угонам, она превзойдет Лансер 2007 года? Приобрести авто из модельного ряда будущего года можно уже в России. Однако многие замечают, что новый Лансер не сильно отличается от предыдущей модели. Потому не всем очевидна выгода такой покупки. Тому, кто хочет найти отличие между моделями стоит заглянуть под капот и тогда он увидит, что вместо привычного полуторалитрового мотора стоит новый в 1,6 литров. Следовательно автомобилю теперь подвластны 117 л.с. Благодаря мотору уменьшается время разгона вашего Лансера на 8 секунд, вы должны понимать, что это существенная разница! Хотя это касается автомобилей с механической КПП, а на автомате разница в 3 секунды. Отсюда и разница в стоимости между прежней моделью и нынешней, в среднем разница не очень значительно, всего на 20 тыс. руб. Да, это не самая экономная модель для такого мотора, однако ее внешность дает ей значительные преимущества, ведь теперь кузов может иметь новые оттенки. Внутри салона лишь незначительные новые элементы, если не считать улучшения звукоизоляции, но это было сделано еще к весне нынешнего года.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика