Мода в Ставрополе.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мода в Ставрополе.

За модой следят везде. Даже в деревнях и сёлах молодые люди хотят быть в центре внимания, когда конкуренция и так стремится к нулю. Но как стать самым стильным, современным и интересным, когда нет возможности полностью сменить свой гардероб на более стильный? В первую очередь, стоит изменить прическу. Обойдется это в гроши, особенно, если вы умеете пользоваться Интернетом. Можно так же найти неплохой салон красоты или парикмахерскую с приемлемыми ценами. Поверьте, очень многое во внешности значит ваша прическа. Далее относится к девушкам – посмотрите на себя со стороны и попробуйте сменить макияж.

Очень часто мужчины обращают внимание на девушку, но летом их лицо практически полностью спрятано за темными очками. Когда же очки опускаются, то мужчины готовы бежать – макияж порой крайне ужасен, вызывающе ярок или попросту неподходящий для лица. Кстати, стоит научиться правильно подбирать солнцезащитные очки в Ставрополе. Нет необходимости покупать самые стильные очки если они вам не подходят, это касается как девушек, так и мужчин. Например, зеркальные цветные очки модные в 2013 году, не всегда выигрышно смотрятся. Желто-зеленые очки делают вас похожими на мух, а фиолетовые – на детей. Привлекательно выглядят голубоватые и классические (серые, коричневые и черные) очки. А вот выделиться можно с помощью оправы для очков.

Для более интересного образа помимо новой прически и стильных очков приобретите простые футболки или майки. Они должны быть однотонными, без рисунка. В среднем одна такая маечка обойдется в 90-100 рублей, так что приобретая белую, черную и 2-3 майки ярких цветов, вы потратите всего 500 рублей, зато сможете комбинировать свой look как будет угодно. Всё чаще такие легкие предметы одежды (как правило, one size, т.е. «безразмерные») приобретаются из Китая через Интернет.

И, еще одна важная деталь, это аксессуары. Таких деталей у вас должно быть очень много. Мужчины и парни предпочитают скромные цепочки на шею, интересные браслеты на руку, и самые разные часы, а так же кепки. У Девушек выбор еще более широкий, это и ободки, заколки, колечки, и серьги, цепочки, бусы и пр., и браслеты (на ручки и ножки), часы, фенечки, а так же самые разные пояски. Так же девушки стараются приобретать несколько вариантов головных уборов, от пляжных шляпок, кепок, бейсболок, до классических шляп, беретов, шарфиков и платков.

Учитесь сочетать вещи и докупайте больше мелочей и аксессуаров и тогда вы в любое время останетесь на пике моды.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика