Модерн – то, что надо
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модерн – то, что надо

Когда устаете от стандартных интерьеров в стиле хай-тек, а может и минимализма, все больше дизайнеров и архитекторов обращаются к классике. Эпоху, когда действительно процветало направление модерн, называли временем цветения и тлена, получается, что стилю уже исполнилось сто лет, но и до нынешнего времени люди проявляют к нему высокий интерес. В принципе, далеко не каждому по душе модерн в интерьере, так как для этого придется ценить все роскошное и необычное, данный стиль не сдерживает человеческую фантазию, можно оформлять помещение необычными тканями, предметами мебели в различных формах и оттенках.


Приветствуются для модерна необычные планировки жилого пространства, в последнее время отдают предпочтение открытым комнатам, избегают загромождения мебелью. Модерн развивается с конца девятнадцатого века, в каждой европейской стране он приобрел личное название, признан архитектурным направлением серебряного века, в то же самое время он очень отличается от официозных и пафосных помещений, приветствуется только индивидуальность с практичностью. Отделка помещения кажется своеобразной, но элементы между собой взаимосвязаны, а тона чередуются.
В данный период времени, (см. сайт) погода в Кирове благоприятная, чтобы заниматься ремонтами, хотя это дело долгое, поэтому можно его отложить даже до весны, тогда погода будет спокойной, вы сможете открывать окна, во избежание тяжелого воздуха в помещении. В стиле модерн излюбленными оттенками считаются сиреневые, голубые, серые, жемчужные, картину только дополнят драпировки и обои с растительным орнаментом. Относительно направления потолков, то интерьер может поразить ваше воображение. Многое зависит непосредственно от вкуса хозяина помещения, можете остановиться на гипсовой лепнине, на белых кессонах и тонких деревянных балках.

Вы здесь: Строительство

Статистика