Модные аксессуары для собак
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модные аксессуары для собак

Мода для собак имеет право на существование. Стильные аксессуары: комбинезоны, обувь, шапочки, заколки, игрушки для домашних любимцев и т.д. выпускаются известными торговыми марками. Разнообразие с трудом поддается описанию; в ассортименте – товары, которые понравятся и собакам, и их хозяевам.

Личное пространство для питомца

Каждой собаке жизненно необходим собственный уголок в квартире, который будет принадлежать только ей. Это может быть обычная подстилка или матрасик. Для представителей крупных пород – понадобится лежанка, а для маленьких питомцев можно приобрести специальный (см. сайт) домик для собаки, уютный и удобный. При выборе домика нужно исходить не столько из эстетических соображений, сколько из соответствия модели потребностям вашего любимца. Но, разумеется, не лишним будет соответствие экстерьера домика интерьеру помещения. Согласитесь, что в комнате, оформленной под кантри будет неуместно устанавливать домик для песика в стиле хай-тек.

Основные требования к домику:

  • подходящий размер, собака должна иметь возможность свободно вытянуть лапы, лежа на боку;
  • внутренняя обивка из натуральных материалов, не электризующихся, и не вызывающих аллергии;
  • съемные чехлы, которые удобно будет стирать.

Наиболее удобны домики-трансформеры, которые легко превращаются в лежанки или удобные креслица. Что касается дизайна, то модели выпускаются в самом разном стиле, и при желании можно подобрать очень привлекательную домашнюю будку, которая хорошо впишется в интерьер квартиры.

Зачем нужны переноски?

Для самых разных целей. Собака часто повсюду сопровождает своего владельца, и выходы в свет отнюдь не ограничиваются визитами к ветеринару. Особенно необходимы сумки-переноски для маленьких собак, которые позволяют песику комфортно наблюдать за происходящим вокруг. Переноски не только удобны, но и безопасны, ведь они исключают возможность случайного падения крошки чихуахуа или миниатюрного терьера из рук владельца. Существуют даже экстравагантные модели переносок, напоминающие по конструкции детские сумки-кенгуру и закрепляющиеся на поясе владельца.

Каждый хозяин стремится к тому, чтобы сделать жизнь своего питомца комфортной и безопасной, поэтому (см. сайт) продажа аксессуаров для собак пользуется такой популярностью и выгодна для предпринимателей. Товары из этой категории значительно облегчают жизнь самого владельца, делая уход за животным более легким, а общение с ним – еще более приятным.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика