Модный тюнинг автомобиля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модный тюнинг автомобиля

Сегодня владельцы авто желают выделяться. И для этого не всегда достаточно приобрести эксклюзивную марку автомобиля или же супер-новую модель. Владельцу машины хочется, чтобы именно такая, как у него, она была в единственном экземпляре. 

Тюнинговать свой автомобиль можно и внутри, и снаружи.

Причем, в данном случае карбоновая пленка служит не для увеличения скорости, а для красоты машины. Прелесть карбоновой пленки заключается в том, что она внешне очень похожа на карбоновое волокно, которое очень дорого стоит. Привлекательно оно спортивным видом и текстурой.

Карбоновую пленку отличает спокойная, без перегибов, стоимость, по сравнению с оригиналом. А материалом ее изготовления служит пленка ПВХ, сделанная из поливинилхлорида. Параллельно, она защищает кузов авто от мелких и нежелательных механических воздействий.

С карбоновой пленкой черты любого автомобиля приобретают стройность, строгость и сдержанность. Машина обретает изысканность. Даже если автомобиль уже имеет приличный пробег, или если марка машины совершенно новая, все равно карбоновая пленка делает машину более оригинальной. Пленка характеризуется надежностью, долговечностью и износостойкостью. Она устойчива к температурным перепадам и атмосферным явлениям.

Цвет, рисунок и текстура могут быть такими, как вам подскажет воображение. То есть, любыми. Лакокрасочное покрытие кузова при использовании пленки не повреждается, а потому, как только вам надоест один вариант дизайна автомобиля, вы сразу же сможете сменить его на другой. Это значительно дешевле, чем каждый раз покупать новую машину.

Для современного спортивного вида машины карбоновая пленка подойдет как нельзя лучше. С ее помощью автомобиль сможет каждый раз менять свой внешний вид по вашему желанию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика