Модульные здания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модульные здания

Блок-контейнер – это отличное решение для того, чтобы организовать себе временное жилье. Также блок-контейнеры часто используют как технические постройки. Данный вид сооружения сейчас является достаточно популярным.

Его используют в самых различных отраслях, среди которых – строительство, торговля, сельское хозяйство. Конструкция отличается такими преимуществами как транспортабельность и мобильность. 

Помимо этого, также следует отметить, что блок-контейнер может быть использован как составляющая единица строения в несколько этажей. Такие строения нужны для удобного хранения специальной техники и размещения рабочих.

Компактные модули являются очень удобными для использования. Нередко они служат бытовкой либо применяются как пульт охраны на объектах, которые удалены от города. Модульные здания могут быть использованы также и для строительства подсобных помещений, дачных домиков. Как видите, для них характерен очень широкий спектр применения. (см. сайт) Нефтекамский Завод Мобильных Зданий изготавливает надежные здания, отличающиеся многочисленными преимуществами.

Для того чтобы возвести мобильное здание из блоков. Необходимо потратить лишь несколько дней, что, несомненно, является большим плюсом. Демонтаж происходит также быстро. Быстрая сборка, конечно, не говорит о том, что конструкция окажется ненадежной и непрочной. Каждый отдельный блок имеет каркас, сделанный из холодногнутых профилей или же металлических швеллеров. Элементы из металла подвергаются обработке специальным антикоррозийным составом и покрываются слоем эмали. Для того чтобы сделать элементы более жесткими, используются специальные горизонтальные и вертикальные прогоны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика