Мой дом - моя крепость. Входные двери Интекрон для защиты вашего дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мой дом - моя крепость. Входные двери Интекрон для защиты вашего дома.

Выбрать надежные (см. сайт) входные металлические двери - задача не из легких. Каждый изготовитель имеет свою определенную технологию и свои секреты производства. От них и зависит качество произведенной продукции. Есть несколько критериев по выбору входных металлических дверей, на которые стоит обратить пристальное внимание.
Во-первых, прочность и надежность двери зависит от толщины металла и его качества. Дорожащие своей репутацией производители используют в качестве материала прокатную сталь. Толщина стального листа варьируется в пределах до 4 мм. К недостаткам двери из стали, очень условно, можно отнести большой вес.
Во-вторых, большое значение имеет наружное покрытие. Оно должно быть очень износостойким, предотвращать появление коррозии металла. Стоит отметить, что существует два основных вида условий эксплуатации двери: уличный и в помещении. При уличном использовании, следует учитывать воздействие внешних агрессивных факторов: ультрафиолет, влага, холод и жара. Следовательно, качественное покрытие будет обеспечиваться соблюдением всех технологических этапов нанесения и, естественно, используемым материалом.
В-третьих, обязательным условием хорошей двери будет являться отличная шумоизоляция и теплоизоляция. Для этого внутрь дверного полотна устанавливают специальный синтетический или полусинтетический материал, способный поглощать звуковые колебания, а благодаря ячеистой структуре – имеет низкую теплопроводность. Герметичность закрытия обеспечивается наличием мягкой прокладки по всему периметру двери, которое плотно прижимает ее к дверной коробке.
В-четвертых, отличная дверь требует фурнитуру соответствующего класса. Глупо при покупке дорогой входной металлической двери экономить на замках и петлях.
Следует обратить внимание и на наличие ребер жесткости. Они устанавливаются между внешней и внутренней частями дверного полотна и предотвращают деформацию в процессе эксплуатации.
Внутренняя отделка двери может быть какой угодно: из массива дерева, ламинированная, рельефная и т.д. Большого значения материал внутренней отделки роли не играет, но отражается на стоимости. Ее выбор сугубо индивидуален и зависит от предпочтений и пожеланий заказчика.
Всем вышеназванным критериям соответствуют (см. сайт) двери Интекрон. Производитель заботится о своих покупателях, предлагая широкий ассортимент своей продукции. Качество и надежность дверей Интекрон подтверждаются положительными отзывами и благодарностями клиентов.
(см. сайт) Магазин Мир дверей 21 век предлагает широкий выбор для покупателей любого уровня, вне зависимости от финансовых возможностей и собственных предпочтений.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика