Молдинги для декорирования
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Молдинги для декорирования

Молдинги относятся к виду лепнины из полиуретана, которая используется для украшения интерьера. Их преимущества заключаются в разнообразии орнаментов и форм, которые они принимают.

 К тому же они легки в установке, монтаже, обладают долгим сроком службы и доступной ценой. Молдинги используются в качестве лепнины на любых поверхностях (потолок, стены). Так, к примеру, если дизайнеру нужно разделить пространство по назначению, зрительно увеличить пространство, скрыть неровные стыки, добавить более шикарный вид фрескам, поверхностям верхнего края стены, то молдинг станет незаменимым материалом.

По фактуре поверхности полиуретановые молдинги могут быть гладкими или орнаментированными (рельефными). Также их можно окрашивать в любой цвет красками на водной основе. Гибкость молдингов позволяет использовать их при украшении арок и фигурных потолков вне зависимости от сложности исполнения работы.

С помощью полиуретановых молдингов мастера по ремонту могут декорировать даже мебель. В основном заказчики настаивают на использовании молдингов в качестве плинтусов, дверных наличников, украшения межкомнатных дверей или окон с внутренней стороны. Еще один секрет применения молдингов – оживление текстуры фотообоев благодаря более объемному и выразительному виду. Если в вашем доме установлено много зеркал, то вы можете задуматься над тем, чтобы объединить их одним дизайнерским решением благодаря оформлению молдингом. Также можно оформить молдингом электрокамин, что придаст ему более изысканный вид. Мы перечислили только некоторые решения использования молдинга в интерьере. Неограниченные возможности использования полиуретана в дизайне классических и современных комнат могут быть воплощены в жизнь вами или вашим дизайнером.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика