Молодежные толстовки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Молодежные толстовки

Толстовка по общему убеждению молодежи очень удобна, как одежда для повседневной носки, особенно с наступающими холодами. Кофта и капюшон из мягкой и теплой ткани защитят вас от сырых осенних дней.

Но, вряд ли, подросток будет ориентироваться критерием «хорошей ткани» в выборе толстовки. Какие же толстовки популярны сейчас? Если вы состоите в какой-либо группе по сериалу, книге или фильму в социальной сети, то, без сомнения, обратили внимание на тот факт, что каждая группа предлагает толстовки или майки с надписями своей тематики.

Сейчас среди молодого поколения стали популярны толстовки с надписями и рисунками, которые бы выражали их принадлежность к определенному фан-клубу. Любители «Шерлока» будут в восторге от толстовок с харизматичным Бенедиктом Кембербитчем, а поклонники «Игры престолов» выстраиваются в ряд, чтобы приобрести толстовку с девизом Ланнистеров или Старков.

Особенно популярны в интернет-магазинах толстовки с надписями. Такая мода в России была заложена дизайнером Денисом Симачевым, который первым стал использовать слоганы или фразы из мультфильмов для дизайна своих футболок. Теперь же благодаря широкому распространению моды на верхнюю одежду (летнюю и зимнюю), которая бы содержала забавные надписи, можно приобрести или заказать толстовку с любой надписью или картинкой.

Среди самых популярных надписей, которые встречаются на футболках и толстовках стоит выделить фразы Волка и Зайца из советского «Ну, погоди!», смешные реплики Винни Пуха и Пятачка и других героев детства. Вы никогда не прогадаете с подарком, если выберите для своего друга одну из толстовок с фразой его любимого героя сериала или фильма. Это может быть саркастичное замечание Доктора Хауса или смешная шутка Джои из Друзей».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика