Морозильные камеры.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Морозильные камеры.

 

Для чего необходимы морозильные камеры? Для того, чтобы замораживать те или иные продукты при определенной низкой температуре. Морозильные камеры могут быть как для промышленного, так и для домашнего предназначения и использования. Но в любом случае в морозильной камере вы можете хранить достаточно крупные партии продуктов, тем более в сравнении с камерами в холодильнике.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) морозильные камерыНа сайте euromaxx.ru вы можете приобрести морозильные камеры, подходящие под ваши требования и желания. Это могут быть небольшие камеры на 84 литра или крупные – на 380.Что касается цен, то они так же различны, от 8-9 тысяч рублей и выше. Морозильные камеры пользуются огромным спросом, как у частных лиц, так и у владельцев пищевой промышленности и организаций общественного питания. Все чаще в последнее время приобретаются морозильные камеры с функцией сборно-разборной, что позволяет хранить продукты при низких и средних температурах и их режимах. В домашних условиях морозильные камеры используются для хранения заготовок – мяса, полуфабрикатов, сала, ягоды, овощей, пельменей и т.д. Вы всегда имеете возможность заполнить камеру продуктами и быть уверены в том, что они у вас есть и не нужно идти в магазин.

(см. сайт) (см. сайт) В коммерческих камерах вместимость гораздо больше, их приобретают владельцы общепита, кафе, ресторанов, пиццерий, промышленных предприятий и т.д. Собирают морозильные камеры из уже заготовленных панелей с помощью профилей сбоку за счет крепления шип-паз. Благодаря этому дополнительные инструменты для сбора камеры не нужны. Огромным плюсом использования данного оборудования является именно ее высокая сборка при подготовке к эксплуатации. В морозильные камеры не проникает тепло снаружи благодаря надежному и правильно выполненному заземлению и механической прочности.

Вы здесь: Разное

Статистика