Московские сауны.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Московские сауны.

Отдыхать хочется красиво, с шиком, чтобы было приятно как душе, так и собственному телу. Потому и стали так популярны сауны. Конечно, одно дело общественные, но совсем другой уровень – это частные сауны, с определенным набором услуг, сервисом, и т.д. помимо того, что сауны приносят истинное наслаждение, они насыщают человеческое тело здоровьем и это доказано как самими посетителями и любителями сауны, так и врачами и исследователями. Так что, как говорится, главное не навреди, а помоги, так что вперед за вениками!

Узнать как можно больше про сауны Москвы вы можете на сайте sauna.infoskidka.ru, где подробно описаны такие моменты, как восприятие сауны как отдыха, что это вообще такое, и что важно знать, описаны некоторые сауны и т.п. Здесь вы так же сможете найти список саун в Москве, начиная от эконом класса, заканчивая VIP-классом, так что вы сможете найти заведение по душе, по финансовому положению и требованиям и желаниям. Заранее вы всегда получаете возможность узнать, что вас ожидает в той или иной сауне, т.к. на сайте представлены фотографии и список включенных в стоимость услуг.

Конечно, хочется отдохнуть так, чтобы чувствовалось, что это отдых, а не сплошная экономия, так что вполне допустимо потратиться и воспользоваться услугами дорогой сауны. Например, сауна на Таганке «Бездна», где можно просто уйти в экстаз от одного дизайна помещения. Вариант этот действительно шикарный, однако стоит понимать, что вы заплатите не просто за комнату с паром. Стоимость «Бездны» в час обойдется вам в три тысячи рублей, причем сауна вмещает в себя до 20 человек. В русскую парную, конечно, столько не войдет, всего 8 человек. Здесь довольно вместительный бассейн размером 3 на 5 метров, имеется джакузи. Так же для посетителей открыты четыре комнаты отдыха, а так же предоставляются в аренду банные принадлежности, веники, массаж, развлекательные мероприятия, в том числе бильярд и многое другое. Для тех, кто приехал на машине или с охраной имеется собственная охраняемая стоянка. При желании, здесь можно организовать проведение праздника, дня рождения, корпоративного мероприятия с дружным коллективом и т.п. В этом плане здесь подготовлен будет банкетный зал, организована музыка, караоке и т.д. Кстати, действует система скидок, например, если вы арендуете сауны на воскресенье или понедельник, то обойдется это вам дешевле на тысячу рублей в час, таким образом, стоимость сауны составит 2 тысячи рублей. Если же вы обратились к менеджерам сауны и отметили, что вы посетитель портала Инфоскидка.ру, то для вас сделают 3% скидку.

Если все же вы не готовы потратить такую сумму денег на релаксацию, то могу предложить вашему вниманию сауну на Сухаревской «Happysauna» - это довольно уютное и милое заведение. Однако обратите внимание, что вместимость сауны здесь гораздо меньше, т.к. «Happysauna» небольшая сауна. Стоимость одного часа обойдется всего в 500 рублей, так что если у вас небольшая компания, и хочется приятно отдохнуть, то вам здесь должно понравиться. Разместиться в сауне и с парной могут 8 и 6 человек соответственно. Так же есть бассейн, в который было бы здорово окунуться после парной, кстати, бассейн с подогревом, что помогает сделать отдых более «теплым» или наоборот, более «задорным». В сауне всего одна комната отдыха, где вы и сможете расположиться со своими друзьями, а парная – финская. Клиентам предоставляются такие услуги, как ароматизирование парной, веники, принадлежности для бани. По желанию, вы можете воспользоваться услугами личного банщика и массажиста, заказать кухню и воспользоваться бесплатным сервисом. В сервис обслуживание входит пользование телевидением, домашним кинотеатром, караоке и иной видео и аудиотехникой.

Вы здесь: Разное

Статистика