Мужской халат и пижама – идеальный подарок на любой праздник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мужской халат и пижама – идеальный подарок на любой праздник

День рождение у брата, друга или любимого супруга - приятное событие, которого ждут и именинник и гости. Но чем же удивить близкого человека, как сделать правильный и полезный подарок? В этом случаи советуем обратить внимание на мужские халатыили натуральные пижамы. Такой подарок придется по вкусу и молодому человеку и мужчине постарше.

Другой вопрос, как сделать правильный выбор в огромном ассортименте продукции представленной в магазинах? В случаи с мужскими халатами вначале нужно определиться с материалом изготовления. Самые популярные и самые практичные это махровые халаты. Они теплые, идеально впитывают влагу и приятны на ощупь – идеальны и для похода в сауну и для дома. Что касается фасона то в продаже можно встретить модели с поясом или с молнией, с классическим воротников или большим капюшоном. Длинные мужские халаты делают мужчину мужественней, добавляют ему роста и выделяют плечи – обязательно учтите этот факт, выбирая фасон.

Что касается качества изделия, то тут следует быть обращать внимание на детали. А именно на окраску, запах и качество швов. Мужские халаты хлопок не могут иметь жесткую поверхность, резкий кислотный запах и грубые швы. На этикетке должно быть написано «100% хлопок». Иначе халат будет плохо впитывать воду и не пропускать воздух.

Что касается мужских пижам, то чаще всего мужчины их используют не для сна, а как домашнюю одежду. Главная особенность выбора – это натуральные ткани и минимум отделки. Мужские пижамы хлопок должны быть изготовлены из гигиенических тканей, чтобы не вызвать аллергию и быть приятными на ощупь. В натуральном комплекте даже в самую жаркую погоду будет комфортно.

Моделей мужских пижам огромное количество. Это комплекты, состоящие из шорт и футболки, или брюк с кофтой с длинным рукавом – выбор зависит от времени года и предпочтений самого мужчины. Для молодого человека подойдет пижама с шутливой яркой раскраской, а можно купить и так называемую футужаму – комбинезон с закрытыми ногами. Обратите внимание что шорты или брюки не должны иметь никаких молний, держаться они должны только на резинке, которая легко регулируется обычным шнурком. Такая модель не создать дискомфорта во время сна и будет удобней и в быту.

И в заключение о расцветки. Как правило, для мужчины халаты и пижамы выбирают в темных цветах с не выразительным принтом. Такая расцветка не только максимально консервативна, но еще и практична, что немаловажно. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика