Мужской ремень и правила его носки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мужской ремень и правила его носки

Ремень у мужчины – это не просто один из аксессуаров, что помогает поддерживать брюки. Это самый что ни на есть настоящий показатель стиля, вкуса и статуса обладателя.

Именно поэтому копии ремней прекрасного качества так высоко ценятся. Ведь согласитесь иметь копию брендового ремня, который невозможно отличить от оригинала очень удобно. Но не нужно забывать, что выбору ремня нужно уделить достаточно внимания, также ремень нужно еще и уметь правильно носить.

Чтобы не было проблем с ноской, ремень нужно правильно подобрать. Ширина ремня должна быть 3,5 сантиметров, если ремень шире, то его носят только лишь с джинсами. Цвет должен совпадать с цветом туфлей, сумки, ремешку на часах. Пряжка мужского ремня не должна бросаться в глаза она должна быть матовой и находиться в гармонии с другими металлическими деталями, что есть на одежде или же аксессуарах (зажим для галстука, застежка на дипломате). Особый изыск, если цвет ремня в тон рубашки.

Ремень должен застегиваться на среднюю дырочку (третью). Свободный конец не должен болтаться. Если ремень большой, то не нужно его застегивать на четвертую дырочку, чтобы оставался слишком длинный конец. Переместите немного пряжку и обрежьте все лишнее.

При носке конец ремня ни в коем случае не должен расслаиваться. Во избежание этого делайте предпочтение в выбор только тех ремней, что прошиты, а не проклеены. Если же Ваш ремень начал расслаиваться, то отдайте его в ремонт или же сами почините.

Не нужно активно носить один и тот же самый ремень каждый день. Ведь от такой активной носки ремень имеет свойство быстро деформироваться. Лучше всего купите два ремня, чтобы была возможность их чередования. Снятый ремень нужно повесить в шкафу или же скрутить его в кольцо и положить в ящик.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика