На 7 небе от счастья или как удивить любимого человека
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На 7 небе от счастья или как удивить любимого человека

К каждой совместной годовщине все люди, имеющие вторую половину или просто влюблённые в кого-то, думают о том, какой сюрприз подготовить к празднику. Лучшим решением станет необычный подарок, который ассоциируется с главным описанием ваших чувств – «на седьмом небе от счастья». В этом случае лучшим решением станет полёт на воздушном шаре!

http://www.aeronavt.ru/

Перед глазами двух влюблённых сердец предстанет чудесный вид с живописными местами города. Более того, полетать на столь необычном воздушном судне можно не только в столице, но и в Подмосковье, Крыме, Туле, Краснодаре и других городах России. Если вы ищите подарок для близкого человека, стоит обратиться в клуб «Аэронавт». Здесь представлен большой ассортимент программ полётов от групповых или романтичных до эксклюзивных вариантов и сертификатов. Стоимость зависит от выбранной программы полёта

Главное – вспомните, не боится ли человек, которому вы хотите сделать такой презент, высоты. Можно заранее «подготовить почву», например, посмотрев фильм, где пара летает на воздушном паре или поговорить о таком варианте развлечения. В противном случае вы вызовете лишь чувство панического страха у близкого человека. Подарок должен быть разумным и направленным.

alt

Рекомендации

  1. Одежда. Особая экипировка не нужна. Одевайтесь так, как вы бы оделись на прогулку – не замёрзнете. Если волнуетесь, возьмите на всякий случай ветровку или кофту. Однако точно стоит прихватить с собой кепку или шляпку. Стиль одежды – спортивный.
  2. Камера. Многие фирмы предлагают фото- или видеосъёмку события. Но вы можете и сами взять с собой фотоаппарат или экшн-камеру, чтобы надолго запечатлеть свой волшебный полёт.
  3. Защита. Всегда слушайте пилота. Это гарантирует вам максимальную безопасность в процессе. Но в любом случае каждый пассажир воздушного судна проходит процедуру страхования. Помимо прочего в тёплое время года стоит использовать солнцезащитные средства для кожи.
  4. Лучшее время для полётов. Разумеется, это жёлто-багровая осень, цветущая весна и зелёное лето. Не менее привлекательна и белая зима, но летать на морозе не каждому по душе. А вот жаркими летними днями для такого отдыха стоит выбирать раннее утро или поздний вечер.
  5. Ограничения. Их не существует – в этом большое преимущество. Многим не получается прыгать с парашютами, летать на парапланах и пр. из-за веса, возраста или особенностей роста. Поэтому полёт на воздушном шаре станет отличным решением для подарка совершенно любому человеку.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика