На каком айфоне стоит остановить свой выбор?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На каком айфоне стоит остановить свой выбор?

Мобильные телефоны Apple iPhone стремительно вошли в нашу жизнь и на сегодня по праву считаются образцом мобильного устройства высокого качества. С выпуском каждой новой версии смартфоны становятся все более совершены.

На сегодняшний день самым последним и современным является iPhone 5s и iPhone 5с. Говоря об изменениях, которые произошли с устройством, следует отметить, что экран остался таким же. Обновились корпус, процессор, операционная система iOS 7 и камера. Молодое поколение уже сейчас стремится iPhone 5c купить, так как эта версия будет наиболее экономной в пластиковом корпусе. Ведь iPhone 5s был собран в металлическом корпусе. В чем же основные преимущества iPhone 5s и iPhone 5с?

Для того чтобы выделить основные плюсы этих смартфонов, далеко ходить не нужно. Проведя анализ всей имеющейся информации, можно выделить четыре основных достоинства устройств.

  • Скорость. 64-разрядный процессор A7, новая операционная система iOS 7 и вдвое увеличенная оперативная память (2 ГБ). Благодаря новинкам смартфоны будут работать в несколько раз быстрее по сравнению с предшественниками.
  • Камера. Производители увеличили матрицу до 8-ми мегапикселей. Скорость сьемки повышена до 120 кадров в секунду. В новой версии телефонов встроена вспышка True Tone.
  • Дактилоскопический сенсор Touch ID Sensor. Находясь в поиске новинок, разработчики поняли, что повысить безопасность телефона можно за счет создания особого пароля, которым стал личный отпечаток пальца владельца гаджета. Наличие такого пароля позволяет совершать различные операции быстрее, а главное безопаснее.
  • Дизайн. Смартфоны iPhone 5s и iPhone 5с полюбились пользователями не только за наличие новинок в технических особенностях, но и благодаря стильному дизайну. В iPhone 5s задняя крышка и боковые панели выполнены из цельного металла и в трех цветах: цвет шампань, графитовый и серебристый, а iPhone 5с выпустили в пластиковом корпусе.

Вы можете стать одним из первых владельцев iPhone 5s купить гаджет можно на выгодных условиях. Наличие последней модели смартфона может очень многое рассказать о владельце. Зачастую это люди с определенным и неплохим достатком, которые следят за новинками не только в мире техники, но и моды. Для каждой модели можно подобрать очень интересные аксессуары. Наличие полной комплектации позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации и на любом мероприятии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика