На латекс натуральный цена соответствует качеству
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На латекс натуральный цена соответствует качеству

Латекс является белым соком густой консистенции из гевеи - вечнозеленых каучуковых деревьев. Он требует оперативной обработки, поэтому производится материал в тех государствах, где растет гевея: в Малайзии, Вьетнаме, Индонезии, Таиланде, Шри-Ланка. Загустевшую же жидкость придется вспенивать.

Особенности

Натуральный каучуковый латекс является жидкостью, выделяемой, в основном, каучуковыми деревьями и, в частности, каучуконосным растением Hеvеа brаsiliеnsis. Эта жидкость состоит из водного раствора органических и минеральных веществ (протеинов, жирных кислот и их производных, солей, сахаров и гликозидов), содержащих в суспензии от 30 до 40% каучука (а именно, полиизопрена высокого молекулярного веса).

На современном рынке представлен, также, и латекс с 85% содержанием сока гевеи. 15% в таком материале отводится для стабилизирующих и антибактериальных добавок при вспенивании сока, процессах стабилизации и при вулканизации. Большой объем используемого сока каучуковой растительности, и немалые трудозатраты диктуют и повышенные расценки.

Чтобы узнать, какая установлена в настоящее время на (см. сайт) латекс натуральный цена, достаточно самостоятельно ознакомиться с информацией в интернете или получить консультации у профессиональных менеджеров.

Cвойства

Натуральный латекс, независимо от стоимости и рецептур приготовления, имеет великолепные физико-механические свойства, объединяет наилучшие эргономические и анатомические качества природного и синтетического материала. Это:

  • экологическая чистота и безопасность для здоровья;
  • антибактериальность и гипоаллергенность;
  • износоустойчивость;
  • долговечность;
  • минимальный уход;
  • влагостойкость;
  • прекрасные ортопедические качества;
  • обеспечение отличной циркуляции воздуха.

Применение

Применяется латекс в разных отраслях народного хозяйства и промышленности. Вулканизация жидкого латекса способствовала появлению латексных пен. Благодаря этому приобрела популярность продукция для комфортного сна, выполненная с наполнителями из уникального материала.

Предприятия, которые специализируются на производстве изделий с латексом и оформляют заказы на оптовые закупки, стремятся подбирать сырье, соответствующее стандартам качества, безопасности и лояльным расценкам.

Немало полезной информации о натуральном латексе можно найти на сайте оптовых продаж vitrubber.ru. Компания готова сотрудничать по многим позициям, обеспечивать поставку уникальной продукции в широком диапазоне размеров и плотностей на любые российские предприятия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика