На сегодняшний день удобные и...
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На сегодняшний день удобные и...

На сегодняшний день удобные и практичные изделия из оргстекла пользуются небывалой популярностью среди потребителей. Торговые предприятия и компании рекламного плана все чаще используют продукцию из орг. стекла и это совсем не удивительно, ведь материал универсален и имеет массу преимуществ. К ним относятся легкость, прозрачность, устойчивость к вредным условиям, прочность. Дополнением ко всему этому становится то, что изделиям можно придать любую форму, использовать для изготовления любой дизайн.

Подставки из оргстекла (акрилового стекла) применяются для того, чтобы демонстрировать товар потенциальному покупателю. Изделия такого рода помогают с пользой использовать пространство, которое выделено для той или иной продукции. Стеллажные и полочные системы уже не пользуются популярностью и для представления товара их уже недостаточно.

Подставки под товар из оргстекла делятся на: универсальные и специально-предназначенные. Чаще всего их можно встретить в торговых центрах, ювелирных, книжных магазинах, там, где необходимо выставить товар в выгодном свете. Кроме универсальных подставок есть также и специальные, они используются для выставки косметических товаров, книжной продукции, мобильных телефонов, фотоаппаратов и прочей техники.

Изделия из оргстекла не ограничиваются подставками и стеллажами, также среди такой продукции для выкладки товара можно найти и ценникодержатели, всевозможные горки, держатели меню и буклетов, этажерки и прочее. Все эти дополнительные элементы помогают привлечь внимание покупателя.

Для выставки флаеров и визитных карточек используются подставки из оргстекла, визитницы, которые устанавливаются на рабочих столах в офисе, в торговых представительствах, супермаркетах. По желанию клиента компания может изготовить подставки любой формы и размеров, специально под определенный товар. Двухъярусную подставку-горку можно увидеть на торговых полках. Иногда она оснащается информационным специальным кармашком для аннотации или ценника.

Компания по производству изделий из оргстекла предлагает своим клиентам прочные, качественные и с оригинальным дизайном настольные и настенные, двухсторонние и односторонние, вертикальные и горизонтальные подставки под товар и всевозможные полиграфические издания. Качественно выполненные подставки отличаются долговечностью, эффективностью, достойным и привлекательным внешним видом и надежностью.

Вы здесь: Разное

Статистика