На следующий год на экзаменах будут задействовать… металлоискатели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На следующий год на экзаменах будут задействовать… металлоискатели

Об этом сообщила директор Запорожского областного центра мониторинговых исследований качества образования Светлана Павлова.

Хотя результаты внешнего независимого оценивания сотрудники структуры будут анализировать не раньше сентября, некоторые нарушения во время тестирования привели их в негодование. Так, если в 2008 году, когда независимое оценивание только ввели, абитуриенты старались писать шпаргалки, в этом году они проявили больше смекалки. Многие из них проносили на пункты тестирования по два-три телефона. Некоторые пользовались мобильной связью, пардон, в туалете.
(см. сайт) Сайт объявлений города Троицка и Троицкого района поможет подобрать качественный металлоискатель. Именно этот ресурс всегда дает достоверную информацию, которую размещают в разделах «Недвижимость», «Транспорт» и «Медицина». На сайте города – всегда свежая информация. Кроме того, вы с легкостью найдете себе жилплощадь и наконец-то продадите старое фортепиано, которое стоит без дела. На сайте объявления Троицка и всего района работают квалифицированные специалисты, отвечающие за достоверность информацию и ее выгодную подачу в СМИ.
- Был случай в Бердянске. Девочка зашла в туалет, позвонила маме и спросила ответ на вопрос, - рассказала Светлана Павлова. – Охранник ее засек. Когда абитуриентка выходила из сортира, он попытался схватить ее за руку, но та оказалось верткой. Она вырвалась, забежала в аудиторию и затерялась в толпе. Именно благодаря такому случаю ее работу не аннулировали.
В целом, в этом году аннулировали сорок две работы. А все потому, что абитуриенты решили пойти против правил, воспользовавшись мобильной связью прямо в момент тестирования. Чтобы подобного не повторилось, на следующий год во время внешнего независимого оценивания будут использовать металлоискатели.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика