NaCl в таблетках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



NaCl в таблетках

О том, что такое соль (натрий хлор) все знают с уроков химии в школе. Тем не менее, это не простое соединение, которое все успели запомнить, а химический продукт, без которого сложно представить комфортную современную жизнь. И в первую очередь речь идёт об очистке и умягчении воды, которой вы пользуетесь для стирки белья или мойки посуды и т.п.

В Московской области продажа таблетированной соли встречается компанией «ТК-ТОПАЗ» на центральном складе. Расположен он на территории завода «Химреактивкомплект» в городе Старая Купавна. С этой компанией уже сотрудничают крупные предприятия их самых разных отраслей промышленностей от пищевой до ЖКХ. И ведь действительно стоит выбрать именно ТК-ТОПАЗ, ведь они предлагают своим клиентам следующие условия:

  1. продукцию высокого качества со всеми сертификатами;
  2. приемлемые цены на таблетированную соль;
  3. оптимальная организация сотрудничества, в том числе условий поставок.

alt

Если вы ещё в чём-то сомневаетесь, достаточно обратиться к специалистам этой компании тут и вам предоставят всю необходимую документацию, ответят на вопросы и помогут сделать выбор. Доставка до заказчика осуществляется тремя вариантами в зависимости от объёма требуемой продукции, заканчивая его удалённостью. Это следующие виды транспорта:

  • авиасообщение;
  • железнодорожное сообщение;
  • специализированные автомобили.

Применение самой соли стоит разделить по таким направлениям:

  • Кулинария, пищевая промышленность;
  • Медицина;
  • Химическая промышленность;
  • Коммунальное хозяйство;
  • Na-катионовые фильтры.

В обычной жизни чаще всего мы встречаем таблетированную соль в системе водоочистки. Понятно, что питьевую воду очищают разные системы фильтрации и очистки, а мы дополнительно пропускаем её через бытовые фильтры. А вот что касается систем автоматического подвода воды к бытовой технике, тут желательно использовать дополнительную систему умягчения жидкости. Именно здесь и придёт на выручку соль в таблетках.

Такой химический продукт участвует в очистительных системах водопровода. Сразу после первичной обработки из воды благодаря ионной смоле уходят соли тяжёлых металлов. При этом требуется каждый раз заменять такую смолу новой, но это практически невозможно, потому и было решено регенерировать её! Тут то и необходима концентрированная соль. Но, безусловно, основная масса применения такой формы натрий хлора лежит на промышленных предприятиях. Хотя с появлением популярности на посудомоечные машины, можно с лёгкостью найти хлорид натрия в таблетках для очистительных ёмкостей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика