Надежные входные двери: правильный выбор
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Надежные входные двери: правильный выбор

Входная дверь – это не просто перегородка вашего жилья от соседей и общей территории. В первую очередь, это ваша защита от проникновения непорядочных личностей и незваных соседей. Уже в следующей степени дверь должна охарактеризовать вас, как человека с определённым стилем и вкусом, уровнем достатка. В городе Санкт-Петербург иметь надёжную дверь с высоким уровнем защиты важно как нигде, чтобы защитить и себя, и членов своей семьи, и семейные ценности, и материальные сбережения.

На первом месте по качеству и надежности стоят металлические входные двери(см. сайт) Форпост. Такие двери отличаются самым широким перечнем защитных модулей, потому даже самые отвязные мошенники-домушники не берутся за «работу» с такими дверьми, а нам, покупателя, именно это и необходимо. Чем же отличаются такие стальные двери?

  1. Надежнейшая и мощнейшая система запирания более чем в 10 точках, как вдоль дверного проёма, так и сверху и снизу двери;
  2. Прочнейшая цельногнутая рама на анкерных болтах, вскрыть которую «отжимом» невозможно;
  3. Скрытые петли, которые не только спасут от снятия двери мошенником с петель, но и от срезания петель. Благодаря этой детали двери не провисают и могут быть открыты более чем на 90 градусов;
  4. Высокий класс взломостойкости всех используемых замков в дверях Форпост. Для интереса: класс взломостойкости говорит о том, как долго воришке придётся ковыряться с замком, чтобы вскрыть его. Более того, такие замки можно перекодировать, если вы потеряете хотя бы один комплект ключей.

И это только отличия дверей, касающиеся их защитных качеств и свойств. Но помимо этого, компания Форпост предлагает еще массу удобных и полезных характеристик для дверей, например, контуры уплотнения на полотне самой двери, а так же на раме. Благодаря таким контурам повышается звукоизоляция в квартире, исчезают сквозняки, а пыль и запахи от соседей не проникают в ваше жилье.

Считается, что входная дверь не должна привлекать внимание ни соседей, ни посторонних людей. По сути, так и есть, ведь чем проще будет выглядеть ваша дверь, тем меньший риск попыток несанкционированного проникновения в квартиру. Однако это не говорит о том, что дверь должна быть деревянной или тонкой. Внимательно осмотрите различные дизайны входных дверей, сравните цену и характеристики, после чего сделайте выбор в пользу идеальной двери для вас и вашего дома. Кроме того, вы можете самостоятельно «собрать» дверь, выбрав подходящий дизайн полотна, цвет, замки, набор дополнительных функций типа подсветки замка или быстрого запирания всех замков.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика