Надежный хостинг от проверенной временем компании
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Надежный хостинг от проверенной временем компании

Сделать выбор в пользу того или иного хостинга для сайта - подобно закладке фундамента для будущего дома. В случае отсутствия проблем он будет незаметным, но при возникновении сложностей его значимость трудно будет переоценить. Поэтому даже самому полезному и интересному сайту необходим хостинг от авторитетной и проверенной временем компании. Это будет являться залогом к росту популярности ресурса.

Услуга хостинга подразумевает предоставление провайдером определенного объема на жестком диске сервера. В настоящее время на огромном рынке IT технологий присутствуют разнообразные участники, которые предоставляют подобные услуги. Для того чтобы выбрать (см. сайт) надежный хостинг для своего сайта, нужно изучить множество предложений, информация по которым не всегда является достоверной. Сотрудники компании Reg.ru помогут разобраться во всех тонкостях данной услуги и выбрать наиболее оптимальный тариф.

Услуга виртуального хостинга подразумевает предоставление:
- необходимого объема дискового пространства на сервере;
- доменного имени;
- возможности доступа и администрирования собственного веб-сервера;
- средств настройки и веб-сервера;
- возможности выполнять скрипты с целью создания разного рода сервисов;
- почтовых ящиков и многое другое.

Компания Reg.ru у клиентов уже давно ассоциируется с качественным, надежным и профессиональным платным хостингом. Современное программное обеспечение в сочетании с мощным оборудованием позволяет упрощать работу сайтов, тем самым уменьшая количество обращений за технической поддержкой. Это позволяет компании предложить своим заказчикам (см. сайт) лучший хостинг сайтов, не снижая при этом качество предоставляемых услуг.

Если клиент планирует создание долгосрочного проекта с большой посещаемостью, то желательно сделать выбор в пользу надежного хостинга. В случае если провайдер не сможет должным образом справляться со своими непосредственными обязанностями, то это негативно повлияет на работу сайта заказчика. Зачастую при выборе провайдера руководствуются предоставляемым объемом дискового пространства или прочих составляющих тарифа. Следует отметить, что основополагающим фактором в процессе выбора должна быть надежность услуги, а именно пропускная способность канала к серверам, их производительность и постоянный доступ к ресурсам сервера в сети (uptime).

Делая выбор в пользу одного из тарифных планов хостинга на Reg.ru, абсолютно каждый клиент получает высокое качество сервиса по приемлемой цене. Используемые серверы имеют мощные процессоры, а это в свою очередь гарантирует надежность работы и производительность оборудования.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика