Надеваем волосы на заколках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Надеваем волосы на заколках

При помощи волос на заколках вы сможете удлинить свои собственные волосы, а также придадите объем. Такие волосы очень удобны для выхода на различные мероприятия, свидания или просто в гости. Ведь длинные волосы – это всегда красиво.

Качественные (см. сайт) волосы на заколках продаются на этом ресурсе.Только тут вы можете заказать волосы любого оттенка и длины. Надевать полосы на заколках можно самостоятельно, достаточно просто воспользоваться полезными рекомендациями.
Не забывайте, что обязательно нужно подбирать волосы, которые соответствуют вашему натуральному цвету волос. Покупайте длинные и мягкие прядки, которые сделаны из натуральных волос. Не нужно покупать дешевые волосы, они быстро придут в негодность.
Сделайте горизонтальный пробор чуть ниже затылка. Основную массу волос закрепите заколочкой на макушке. Если у вас не получается это сделать самостоятельно, то попросите кого-то из родных вам помочь. Пробор обязательно должен быть ровным.
Возьмите полоску с волосами и на всей ее протяженности откройте заколочки-клипсы. Силиконовая ленточка, которая находится под ними крепко и надежно зафиксирует прядки на голове.
Поднесите полоску волос к пробору. Фиксировать прядь нужно на своих волосах, как можно ближе к оголенной коже голове. Для начала закрепите центральную заколку (зубцами заколки захватите свои волосы и закрепите заколку). Точно также нужно поступать и с другими заколочками, которые находятся на краях фиксирующей полоски. Не растягивайте искусственные волосы, пусть свободное пространство немного провисает.
После того, как зафиксировали вторую прядь, сделайте второй пробор. Нужно распустить свои волосы и отступить от первого пробора три сантиметра. Нужно взять прядь волос с четырьмя заколками. Нужно надеть заколки на волосы точно также, как и в предыдущий раз.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика